Магия
Ув маги, по картам или рунам, можете сказать, что думает человек насчет меня- что переживаю, или что мне все равно?
Ему нечем думать.
Уважаемая Ирина. Как человек более менее сведущий в вопросе и которого достали толпы новоявленных "супермагов-видящих" довожу до вашего сведения такую деталь.
Ни один Мастер (маг, колдун, чародей, целитель, хрен с бугра - нужное подчеркнуть) НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ БЕЗ ЛИЧНОГО КОНТАКТА.
Исключение - фото или вещь человека сохранившая его энергетику, НО это должен быть МАТЕРИАЛЬНЫЙ носитель. Бумага, Ткань, хоть что-то что можно пощупать и составить энергослепок для анализа. Нужен НОСИТЕЛЬ энергетики.
Фото переданное через интернет или опубликованное на сайте таким носителем являться не может ибо по сути это не изображение человека, а поток бит и байтов.
То же самое и с гаданием на тех же картах Таро или еще каких. Чтобы оно состоялось карты должны чувствовать человека, а значит он должен находиться РЯДОМ с гадающим - на расстоянии зрительного контакта и через видеокамеру не получится - опять-таки энергетика так не передается.
Так что ответить на вопросы которые вы задали способом которым вы это сделали НЕВОЗМОЖНО никак и ни при каких обстоятельствах, что бы не говорили кучки местных шарлатанов.
Анастасия Криволуцкая
Уважаемый маг, но мне уже гадали и ...очень убедительно.. . даже, кое-что уже сбывалось.. . я говорю про большой расклад.
Shura Selezneva
чтож за маг тогда будет такой ) ограничивающий свои способности ) вроде у магов нет такого слова " НЕВОЗМОЖНО" )
Борис
Мудрые слова..
ну вот к примеру) поставь себя на его место и ответь мне на вопрос, а вопрос тот же, что и твой)
Анастасия Криволуцкая
я бы сказала про себя, да, я думаю о нем, думаю, что он тревожится этим вопросом о нашей ссоре.
Ир, отправь этому "магу" флакончик своей мочи, он по запаху и вкусу всё определит.
Личный контакт магу, если он маг, не нужен.. . Уважаемый Раш....
@@@@@@ ***
Сказочники)
(Раш).... хоть один адекват.... на данный момент..
в голове у парня сплошные вопросы.... неопределенность.... осознанно ставит барьер по общению, но надеется на тел. звонок (любой вид связи)
Анастасия Криволуцкая
ну вот! ! вот, похоже на него, спасибо большое Вам за ответ. Очень благодарна.
Анастасия Криволуцкая
барьер вот этот непонятен мне. . до сих пор. Если думает еще о звонке, зачем создает барьеры. . точно Вы сказали.