рецепт ведьменой мази:
Её приготовляют из семи трав, каждую собирая в отдельный специальный для этой травы день. В воскресенье рвут цикорий, в понедельник — лунник, во вторник — вербену, в среду — пролесник, в четверг — молодило, в пятницу — венерин волос. Затем сотворить мазь из семи трав, замешанных на птичьей крови и жире животных
))
Магия
Куньте карту, труханите руну,, какой был состав крема для Маргариты.. Химический?
С запада на восток ))) Вересковый мёд ( За что сгубили малютку Медовара ! ) , Красавка - Белладона ( Гладиаторский озверин ) , Сушёный мухомор ( Берсерковая молодость) , Можжевеловые ягоды ( Ведьмы Полесья ) , Дурман ( Богатырская Сила Иванушек Дурачков ) , Эфедра ( Основа Нектара ) . ))) Полёты во сне и наяву ))) )) )
Сорян, труханы на стирке))
Он был с омолаживающим свойством.
И летучим.
Но это уже побочный эффект.
И летучим.
Но это уже побочный эффект.
Guldira Kabieva
Когда ты в магии станешь уже прзидентом?
Тебе зачем тот крем? Ты же не девочка! Спросил бы про состав пены для бритья... У Мастера..
Guldira Kabieva
Окна замазать нужно..
А чё тут кидать карту и руны))) Простой химический состав - лесные травы и болотная тина, главное вдохнуть в этот крем свою "силу"... Что-то мне подсказывает, что ради молодости и красоты, половина наших женщин тоже бы полетела голой невесть куда. Но у Маргариты это вышел такой приятный бонус, так сказать. Главная ее цель была спасти любимого!
КРЕМ АЗАЗЕЛЛО, что помнится в баночке из золота, из костной пыли мертвецов)))))