Магия

Руны Феху, как правильно сделать амулет и провести весь обряд правильно, и на сколько это действует?! что посоветуете

руны
Aia Zorkaia
Что нужно сделать? Ничего. Не беретесь за то, что вам не известно. Руны в магии применимы и великолепны для достижения цели. Но бяда бядовая в том, что руны консервативны, они не подстраиваются под современное сознание и мировсприятие, они все еще говорят и действуют на архаичном уровне. Чтобы успешно ими пользоваться, нужно иметь архаичное мировсприятие, жить теме ценности, что были в первоисточнике. Фейху - это богатство. Но богатство ни есть деньги, богатство в ином. Так, что три руны Фейху это не совсем то богатство, которое вы хотите получить. И таки в довесок вам дадут мощнейший пинок под филейную часть, дабы вывести вас на новый уровень. При чем как физический, так и духовный. Одна руна Фейху, это уже взрыв, а три руны эть уже Рагнарек. Больно однако. Разрушительно, и в чем то унизительно. Поэтому оставьте руны. Есть более "мягкие" и более "человеколюбивые" традиции. Можно обратить внимание на викку и поработать с растениями. В викке собраны разные традиции (в том числе и нордика), но все это в приглушенное форме, в более доступной для современного сознания. А рунные амулеты штуковина неодназначная, а главное последствия необратимые, что ни есть хорошо, еже ли накосячите. Лучше обратиться к Мастеру за амулетом.

Ну если вознамерились делать именно с рунами блаженный яндекс и святый гугл в помощь. Инфы очень много с точными инструкциями. Только рецепт шеф повара не является гарантией, что вы испечете торт как у Мастера.
Наталья Стецюк
Лучший ответ
.............. ................ Если бы все люди слушались знающих, предупреждающих девушка, то тряслись бы и боялись. Люди знаете, если сильно хотят чего-то, они всегда пойдут на риск, да и в России такой дерзкий менталитет. Сначала сделаю, а потом подумаю. :-)
Руны - инструмент для получения информации. Сила изображений в качестве оберега не доказана и очень сомнительна. Знакомые рунологи (те, что 20 лет предсказывают по рунам), используют их исключительно традиционным способом.
Нужен оберег - закажите профессиональный оберег у специалиста или сделайте сами. Нужно получить информацию - используйте руны. Бабы отдельно - ром отдельно.
Евгения Шульга
Смотря чего Вы хотите... Если цена вопроса материальный интерс, опять же, на какое время и при каких обстоятельсвах... Везде нужна диагностика относительно подходимости амулета, формулы и става....
Там масса нюансов и вариантов даров....
Gulzira Nurlybekova
Aia Zorkaia вуньо соуло феху, этот стаф сделала на собственно ручно сделанном амулете с дерева, вырезала их и окрасила кровью, сделала обряд и подношение Фрейе, вроде все правильно. Но в нутри чувство странное, как будто какие то силы впустила в себя, неконтролируемые... в мире магии уже давно, не разу не было того что мне это выходило боком, но на этот раз что то беспокоюсь (