То есть вы собираетесь набить конкретные руны и при этом вы не знаете, что это значит и не имеете представление чем все закончится? Ну что-то в этой сказке не так. То ли колобок просрочен, то ли лиса померла. Ну не сами же вы имена рун придумали, да и идея набить именно руны не так просто в голову стукнула, значит был конкретный поиск и определенная мысля что вам именно хочется. Либо что-то вас сподвигло на данную авантюру. Теперь о татушке. Ничего не будет значит. Вернее будет значить... как бы помягче и культурненько то сказать.... глупость будет значить... Руна Мир из другой системы... совсем другой. Смешивать славь и нордику эть забавно. Но глупо. Хотя фокус с руной Мир в том, что она по начертанию как и руна Альгиз. То есть по итогу бы вашли руны Фейху - Отилия-Альгиз... связь и защита Рода... Ах, да руна Альгиз - это еще щит. Щит, но не меч. То есть это из ряда пасивных защит, которую вы должны осознано превращать в активную. Как воин, который сочитает щит и топор. Руна Альгиз меняет сознание и приводит к трансформации. А вы готовы к работе с энергиями "верхних" миров? Поднятие сознания на новый уровень, и отказ от прошлого (и то что вам дорого то же может уйти), изменения себя - вот это и есть защита Альгиз. Отилия же не просто связь с предками, но и связь со всем эгрегором той традиции, к которой она относится. Вы связаны с нордической традицией? По Роду? Через посвящение? Все бы ничего с этой дуальностью руны Мир, которая как бы Альгиз. Беда в другом, набивая руну вы то проговариваете и вкладываете именно энергии руны Мир. Это уже несколько иная сказка и иной резонас. Хотя к рунам слави я вот совсем скептически отношусь. И таки в таком случае связь с Родом и Владыками будет обоюдной. Як меч. Вам дадут защиту, взяв взамен вашу жизнь для служения Роду, а повезет и Владыкам: -) . А это вот правда в наше время иногда можно прировнять к самоубийству. К ритуальному самоубийству. Лучше не делать, но раз настроились то набивайте.
Хотя нынешние человеки способны и "стекло битое" есть не морщится. Не тот мир стал, не тот: -)
Магия
Можно ли набить на руке руны феху отдал и мир Что это будет означать?
не делайте тату с рунами
Просто рисуй фломастером и проверяй действие, но не спеши с тату.
Разбазаривание имущества.
Зачем тату? Наносите с активацией и правильным оговором (слюной, карандашом, маркером, ручкой) и наблюдайте.. На мой взгляд сочетание не очень...
Татуировки не делайте постоянные
ничего