Магия

Руна Феху, как вы видите у быков рога золотые? Илюстативно?

Фейху обозначает скот в целом. Одомашненый. Это не только быки. Скот как мера богатства. И таки Фейху больше связана с коровами. В частности с Аудумлой. Матерью-прародительницей. Если точней руна Фейху сиволизирует огонь творчества Муспельхейльма. Огонь творчества соединяется с первозданым льдом и в результате появляется Аудумла. Я ее вижу белой, белоснежной с серебрянными рогами. А вот относительно быков. Это уже Уруз. Но Уруз указывает не на всех, а на дикого Тура, чьи рога полумесяцы ложатся ему на спину, когда он поднимает голову. Но опять же, лично я вижу Тура с белыми рогами. Хотя есть выражение: Тур золотые рога. Может кто-то золото и видит, но я таки нет.
Дарина Нургалиева
Лучший ответ
Там не быки, а коза изобилия))
Диана Подвинцева и коза... но бык то вроде основной))
О Тельцах тут речь ведется?
Да заметил уж не раз
Рогом в дверь порой упрется
Только виден красный глаз!
Да изменами богатый
Грех ему не изменить
Словно лось идет сохатый
Так и хочется прибить!
Елена Ильина
нуу вот так примернооооо....
главное шоб у меня золотые рога не выросли)))
Розалия Вафина
Диана Подвинцева Ну вот как ты представляешь?
я не вижу образно, давно ) потеряла где-то апстральные очки) я вижу силовые линии )
но вполне норм видение у тебя, как по мне )
Nazymgul Sigmetova
Катюшка Любимова Здравствуйте. Вытяните руну на будущее. Надежда. 08.06.
Феху -Рог изобилия соотносят к овну, а Уруз ближе к быку - энергия.
Оба с рогами, только один может дать благость, а другой попробуй удержать))
да.
Oksana Petrieva