Прошу без траллинга от "псевдо-супер-магов" и т. д. Сама я немного скептически к этому отношусь... но что-то, как стала увлекаться этим, жизнелюбия во мне прибавилось.
Если я продолжу постигать руны, то смогу ли я с их помощью получать ответы на свои вопросы и т. д. есть ли у меня шанс окунуться в то, что мне интересно?
Начала увлекаться всякими этими штуками, стала искать и записывать символы их значения и толкования, сегодня добралась до рун. Когда переписывала руну "Иса", я вдруг вспомнила, что однажды, у меня была вторая воображаемая "я" внутри меня, и обращалась я к ней на "Иса", производное от любимого имени "Алиса", а за пару минут до того, как переписать эту руну, я нарисовала полосу на указательном пальце, которую заметила, лишь сделав жест, показанный в одной таблице под данной руной.
Я так же прочитала значение и толкование этой руны, "... Ваши дела запутались, некоторые из них кажутся Вам бессмысленными." в то время, когда я мысленно общалась с другой "я" всё так и было, но когда "Растаял лёд", моя жизнь пошла ещё более бурным потоком, то и общаться этой воображаемой личностью стало очень трудно, ответы автоматически в голове перестали возникать и я забыла о ней.
А ещё, я заметила, что все желания, в которые я вкладывала максимум чувств и не сомневалась на тот момент в желании их исполнения, исполняются. Хотя и не так как хотелось бы и с опозданием.
Магия
Кто разбирается, помогите разобраться и мне, случайность или... или что Энергия, исполнение желаний, руны...
Практикуй, как хочешь и как получается. Если руны тебе отвечают, значит они тебя и ведут. Не всегда подходит чей-то опыт, иногда нужны личные грабли)))))))
Иса, не только для заморозки и затормозки используется, но и для того, чтобы впасть в анабиоз в трудные времена. Переждать.
Единственный совет: всё-таки ознакомься с нордическими традициями. Будет легче.
Асель Чуйкебаева
о, новое словосочетание, "нордические традиции" пойду искать чу такое и знакомиться :D
Руны - очень серьезный и жесткий инструмент. Они не терпят дилетантов и небрежной работы. Это не безобидный осадок кофе. Рунам покровительствуют дикие и свирепые северные боги, которые не прощают небрежности. Рунами могут заниматься только абсолютно здоровые взрослые люди.
Руна Иса - руна льда, это холод, который замораживает любую ситуацию, прекращает ее развитие, руна с негативный оттенком, руна застоя.
Рисовать руны на себе можно только хорошо осознавая смысл става и точно соблюдая все правила активации и оговора.
Руны вас приняли ))) как минмимум контакт (!) с руной Иса вы установили и..." проработали" ее )
- доверяйте своим ощущениям - именно такой способ познания в Эзотерике считается "идущим от сердца", но и книги по рунам тоже конечно изучайте-чтение соответствующей литературы необходимое условие для развития...
пы сы: Руны есть не только скандинавские (Нордической или Северной Традиции):
- КсениИ МеньшиковОЙ «Руны раскрывают тайны мира»,
- Д. Джарелла: :"Оздоровление магией Рун"
- "Совместимость 48 Рун" и "48 рун" Т. Ю. Шаровой,
- также интересны и книги В. ГОЧА о Новых Рунах в "Новом Времени":
"Новые руны и рунные технологии"
"Преображение рунными кодами "(В. П. ГОЧ, А. А. КОЗЛОВ)
"Новые руны и рунные технологии"
- А ещё, я заметила, что все желания, в которые я вкладывала максимум чувств и не сомневалась на тот момент в желании их исполнения, исполняются. Хотя и не так как хотелось бы и с опозданием.
Это со всеми так, бывает безовсяких рун.
На себе, вообще ни чего лучше не рисовать.
Если всё же возникла необходимость, рисовать на листе белой бумаги и носить с собой, пока в этом есть необходимость.
&&&наталья &&&
Далеко не у всех исполняются их желания, даже и с опозданием (!)...
Ох и наделаете Вы делов!! Руны-не шутка!!
Не вздумайте рисовать на себе руны, коль вы не знаете их значения.
Сначала выучите их до основания.
Сможешь, конечно. Но в начале - знания.
Сначала выучите их до основания.
Сможешь, конечно. Но в начале - знания.
Ириша Кадыева(Головко)
Согласен
Ириша Кадыева(Головко)
Согласен
Руны вообще вещь мощная. Они как-то проводят энергию и меняют ее потоки. Но иногда это может навредить. Руны вообще лучше на теле на долгое время не оставлять. Может, Иса - Ваша руна, а может и нет. Объяснять ее значение смысла нет, Вы и так прочитали.