Магия
Что делать лично у меня упала торговля, уже 2 месяца нет прибыли, зато у другой смены просто деньги льются рекой
Еще раньше у меня была хорошая торговля, а у другой смены наоборот, теперь все поменялось, в кассе даже 5 т не собрать, приходя на работу смотрю у тех 30 тли 40 т выручка, я уже плачу начальство на меня не довольное
Возможно крадник сделан
причина в вас самой ...в вашем поведении... которое зависит от ваших мыслей ...и вере в то что вам что то сделали магическое вредное. Пока такая вера торчит как гвоздь в вашей голове ...никаких улучшений не будет в торговле... и вы станете жертвой магов готовых уже сейчас раскрутить вас на диагностики и всякие ритуалы защиты ...тем самым выманить с вас деньги последние.
Похвалились наверно... вот у меня продажи а у них вообще ничего нет
Разбираться в причинах. Может с кем из коллег поругались. Вот вам и решили магически замстить. Если разница в выручке настолько велика как вы пишите, то значит это явно не совпадение
никакой магии не существует
сними лифчик и торгуй, весь район к тебе потянется
у нас был ларек с хотдогами, там всегда работали секси девки в обтягивающих шортиках или лосинах. Очень популярное место было. Приятно же, когда секси-чика тебе еду готовит
Могу посмотреть Вашу ситуацию, тогда скажу, что Вам делать.
Похоже на сглаз, но всё возможно исправить.
и как исправить?
Просто сглаз и все, завидовали, а может и обратились к кому то и отняли вашу удачу, в делах торговых часто такое встречается. Провести диагностику и вместе с вами, на глазах в е на свои места вставать начнет, оберег поставить что б впредь не повторилось столь печального поворота .
Евгения Камышная
И как это сделать, может заговор есть какой или молитва, я уж в шоке, на моей кассе нет людей, она пуста
Ты наверное кого-то любишь... кого все не любят
Евгения Камышная
Что значит люблю, я работаю с той напарницей в смене, которую не любят и бояться, я не кого не боюсь и не люблю, просто работаю и общаюсь
Нужно смотреть причину. Очень часто крадник ставят.
Евгения Камышная
И что делать, с той смены женщина вечно ездит по бабкам, может что сделали
что такое крадник?
Это временно у вас
Вышло уже на днях наладится
Вот это засада блин.... может связано с выходными....
Евгения Камышная
Они тоже в выходные работают и выручка идёт, я прихожу не чего не могу продать, ещё 2 месяца ранее у меня было очень хорошо, они завидовали та смена, а шас 5 т или 4,боюсь скоро так и уволят