Магия
что делать что-бы хорошо шла торговля?
Это наука . Знать надо рынок и души людей . Плюс наглость и настойчивость . Если нет знаний и умений, Магия не поможет . Можно один раз задурить людям головы, но как система, такие действия не прокатят .
Удача в торговле. Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней: "Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, рублик к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать, да горя не знать! Аминь".
После этого черную тряпочку надо выбросить в окно, причем, бросить нужно с такой силой, чтобы она улетела далеко-далеко. Надо перекрестить товар, гладить то, что продаете и сказать заговор на торговлю: "Аз, раба Божия (имя) , свой товар (название товара) глажу, к нему покупателя лажу. Первый придет - поглядит, второй придет - похвалит, а третий придет - втридорога купит. Слово - узел, не развяжешь. Аминь". Удачи вам.
нужен обряд рунический
Не поможет никакая "чёрная тряпица", если бизнес открыли непродуманно, если хозяин не чтёт заповедей. , и не постится. 100% А заговоры, и ритуалы должны делать посвящённые, а не брать греха на душу.
лучше всего делать заговор на воду и потом брызгать место тоговли
Обвал цен и реклама.
хорошая реклама и приветливый продавец)
Английские ведьмы насыпали в кассовый аппарат зерна горчицы, горчица связана с Огнем, поэтому поможет оживить процесс торговли