Магия

Как поднять торговлю? Торговля шла хорошо, люди ходили, а теперь два месяца как бабка пошептала, что делать не знаю?

Через пару недель все окупится. Можете не благодарить;)
Ирина Янтурина
Лучший ответ
Вам нужно вернуть финансовую удачу.
Ольга Серёгина
Светлана Березина Как это сделать?
Вот если к концу сентября не наладится, и у вас шарлатаны не все деньги отожмут, пишите, пообщаемся.
У кого-то товар лучше твоего.
Cleo Maxwell
надо провести ритуал
Svetlana Abramova
Нужно смотреть причины. Фото Ваше и имя нужно. Можно в личку. Бесплатно.
почему как пошептала . на деньги за денги. пиште обсудим
Е.
Екатерина. .
Вам выпала карта опасности и много врагов. Другая
не советует пока предпринимать ничего. Лучше подождать более благоприятного момента. Спокойно переждать или надо читать молитву Пишите.
это мёртвый сезон, летний период отпусков и не зачем переживать, нет у людей денег, поэтому в течении года надо думать об этом сезоне и иметь запас.
Снежана Чипак
Чтобы продажи шли нормально, нужно уметь разговаривать по телефону с клиентом. От того, как выстроен диалог, зависит результат. Это и понятно. Но, есть специально обученные, опытные люди, которые имеют опыт продаж по телефону. Могу посоветовать такую компанию и там недорогие услуги у них, но вам же нужен результат. Попробуйте http://call.export-base.ru\
Если это розничный магазин, то тебе стоит внедрить яркую рекламу, например светодиодные бегущие строки)
Поставил себе недавно бегущую светодиодную строку, и выручка поднялась на 12,7% Действительно работает) Не сочтите за рекламу, но они реально крутые ребята, заказывал у компании Метеорит. Всем советую не бояться тратить на рекламу, особенно на такую заметную. Спасибо)