Магия
Помогите, пожалуйста. Я уже отчаялась, что делать? Маги... знающие люди
мне 20 лет. Я живу почти 4 года в гражданском браке с человеком, которого очень люблю. Ему 35. У нас есть маленький сын. Но одна огромная проблема - он изменяет мне постоянно. А сам говорит, что любит. Я очень измучилась. Больно. Каждый раз, когда уходит гулять.. Говорит, что и в этом -самом деле я самая лучшая, и дома вроде бы нормальные отношения. И собой я не дурна....Уходила от него, но поняла, что он мне очень нужен, не могу без него. Терпела 2 месяца. Но каждый день мысли о нем и о нем... Скажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему? Чтоб не изменял. И кто может действительно помочь...
Принять и жить дальше, но Вас это сломает, тем более в таком юном возрасте.
Уйти и полюбить себя. Вы не любите себя, растворились в нем. Его не изменишь. Выйдете на работу, если в декретном, идите учитесь. Стройте жизнь не зависимо от него. Он начнет уважать, может что-то измениться.
Проблема решается достаточно просто - провести работу и ввести в его подсознание, условно говоря, верность. Тогда на подсознательном уровне он не будет видеть в других женщинах объект сексуальной охоты.
Но это работа для мага или хорошего экстрасенса. Если не захотите заказать работу магу - можете читать на - как там? - холодный напиток!))) ) Гм, гм....
сделайте так чтоб в свободное время не гулял, а за вами следил и ревновал) и у него не будит времени бегать за другими юбками, за этой бы уследить. а потом вы встречаете его с коровьими глазами, от таких то как раз и бегают. он уверен что вы ждете его дома, обед приготовили, все простите и любить не смотря ни на что будите. а вы покажите что вы тоже востребованы, вспомните, что вы женщина и ребенок не помеха) создайте иллюзию, не отпихивайте поклонников, только вот опускаться до его уровня не надо, чистоту блюсти надо обязательно, а он пусть испытает то же что и вы) пусть пребывает в вашей загадочности, ему скушно просто, мужчине нужно каждый день делать в женщине открытия, а о вас он все знает, вы прочитанная книга, хоть и любимая, и он идет в библиотеку чтоб там почитать
у вас все образуется!
егильетом
Есть люди, которые помогают решать такие ситуации, обратитесь к специалисту
у меня таже история... в один прекрасный день я просто ушла.. горбатого могила исправит... .
но если уж на то пошло попробуй это
Читают на холодный напиок..., дают пить неверному в начале, середине и конце месяца.
Как домовой не может изменить своему дому,
своему полу, своей стене,
так и ни с одной рабой – ни с красавицей,
ни с рябой – мой милый не изменит мне,
Божьей рабе (имя) . Аминь.
но если уж на то пошло попробуй это
своему полу, своей стене,
ни с рябой – мой милый не изменит мне,
Божьей рабе (имя) . Аминь.
нельзя любить мужчину больше себя, если так случаетсяэто одни муки, лучше избегать таких отношений, если в душе вы не можете с этим мирится ни какую и вас это очень ранит, то дальше у вас начнут развиваться заболевания и как следствие вы больная вообще перестанете его интересовать, итог вы потеряете себя, своё здоровье и свою жизнь! а он при этом ничего непотеряет, будет жить в своё удовольствие и женится на другой, этот брак самоубийство для вас, лучше бы вам найти силы сейчас от него оказаться нежели ждать когда вам будет 40 и вы будете вся больная, несчастная и замученная! если вы это можете переносить, смиритесь такие вещи практически неизлечимы, до 50 будет гулять а потом либо успокоится либо вообще бес в ребро крышу сорвёт!