Магия
необходим проворот. желательно от тех, кто уже делал. какие знаете эффективные? девушки, поделитесь
Как сделать приворот, если обстоятельства требуют применения любовноймагии?
По вопросу возврата любимого человека существует несколько вариантов
проведения магического воздействия: любовный приворот, сердечная привязка,
т. н. зомбирующий приворот.
Такой же цели служат любовные заговоры, присухи, привороты на крови. Ворожба на могиле умершего и многое другое.
Приворот можно сделать на короткий период сердечной привязкой. Сильные привороты помогают создать чувства на годы и даже десятилетия.
Техника и методика приворота подбирается индивидуально. Принято подразделять привороты на черные и белые, что в известной степени является всего лишь условностью. Для человека гораздо более важно не то, какого «цвета» приворот, а как быстро проявляется эффект воздействия, как долго длится, возникают ли при этом негативные последствия для жизни заказчика или привораживаемого.
В практике любовной магии наиболее важным является принцип не нанесения вреда. Потому любое магическое воздействие рассчитываю таким образом, что б не навредить, а помочь создать новые или же возродить старые любовные чувства между людьми. Только так можно не просто заставить любимого или любимую быть с вами неделю — месяц — год, а создать настоящую сильную любов
т. н. зомбирующий приворот.
Те, кто делал не поделяться, у них начнуться проблемы
Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.
Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
Эффективных хватает, это я точно знаю. Поисковик вам в помощь, только стоит ли?