Магия

Помогите понять кто меня вчера искал в астрале? знаю это девушка? Как попросить ещё вернуться? 05.06.1990 Николай

Она ещё вернётся.
Наталья Котенко
Лучший ответ
когда будете в этом состоянии, мысленно представьте ее образ.. Послушайте какие нибудь лекции по выходу в астрал, типа Михаила Радуги.. чтоб хотя бы иметь представление о происходящем..
Гаухар Абылай
Завязывай с грибочками, парниша.
если не боишься не вернуться - практикуй

Серый – вообще не территория, на которой можно жить; это только граница: граница – как ничейная полоса, граница – как контур, как разделительная черта, как абстрактное деление для расчленения противоположностей
Елена Румова
А пить не пробовал бросить? Чем больше пьешь, тем глубже в астрале.
Любовь Чернова
забей на неё
Кульдариха Абилова Вариант.... был бы это просто только сон....
не кури траву!
Кккк Ррррр
Ты главное прислушивайся к своей интуиции и не слушай клоунов. У них ещё ограничитель стоит, знаеш как в машине - цэлка и если они её в этой жизни не собют так и останутся клоунами а может повезёт и переродятся в ГЕРАНЬ!!!
Алина Засядченко Может быть, Джон, мы ведь знаем, -может быть....
она тебя забыла.
вымани её. пусть она тебя ищет.
сложно, но можно, подожди, через некоторое время вновь появится. Спроси сам, кто, откуда и как зовут. Они-существа безвольные, должны ответить.
Кульдариха Абилова Хорошо.... попробую.... страшно просто)
не увлекайтесь так, есть возможность там с ней и остаться, ищите профи кто поможет вам.
Зачем тебе её звать? Живи в реальном мире. Остальное всегда успеешь.
Нелля Пахова
Кульдариха Абилова Просто я хочу понять кто это был.... мне очень интересно то что наше сознание отвергает (ради самосохронения) я и так тут живу. В реальном мире)
Надо заказать услуги астрального детектива и он найдет ее
Anara Karabaeva
Я в астрале общалась с духами.. . они ко мне часто приходили, думаю даже постоянно были со мной... пока не покрестилась в 29 лет.. . а вообще ложилась и просто звала и приходили.
эмммм.... ищи реальную
Marina Bukas
видать свежая трава
Катя Сапего
Судя по этому сайту пол страны зависает в неведомом астрале) ) И всем грозят, что они не вернутся. Только что-то в сводках происшествий таких смертей нет, да и не из сна в кому не слышала, чтобы кто-то ушел. Вот наркоманы-это более правдоподобно
попробуйте сесть на томестоот куда все произошло может это место такое особое не как все
ищи её
Кульдариха Абилова Ищу как видишь)
Николай, мне сообщение личное напишите....
А я встретила во сне мужчину своей мечты... ) Без лица.. . Но он был тот.. . Жаль, что это плод моего воображения...)
чё куришь? тоже хочу .)
Есть такие девушки, после которых можно все потерять. Астрал дело опасное, могут тело твое забрать, а сам не вернешься. Уедет тело куда нить в Гималаи.... думай парень
Samal Izbaskanova Свет истины, а как правильно выйти в астрал?
её зовут ЛСД...
Ilmira Gapurova
Кульдариха Абилова Ребят.... может кому то и смешно... просто пройдите этот пост стораной. Не пишите что попало. Спасибо. Тем кто не пережил не понять... к сожалению о чем я....
Работа заключается в кликанье на одном сайте. за 10-15 минут работы от 1-10 ЕВРО! помогу всем! подробностиSkype:alekc--
обратись к профи .. тут всякую фигню напишут,, так устроены люди.. (большинство). . понимают только материальное
Парень, с наркотой заканчивай, а то плохо кончишь)
Кульдариха Абилова Данил, спасибо за ваш ответ но я не употребляют не употреблял и вряд ли когда буду.
В нереальном мире снов, я была совсем недавно. А теперь мой каждый вздох, для тебя одного..
полтергейст
войти в астрал и найти по ее следу! сложно но можно!
Кульдариха Абилова Спасибо Сергей.... просто человеку не умеющему этого делать оказаться впервые в тэте очень страшно. Это когда тебя тянут вверх и ты себя не можешь вспомнить как личность, есть только страх от того что на всегда там останешься.... я уже боюсь сказать о поиске.... потому и обратился сюда.... может у кого есть опыт...
курить заканчивай..
Elena Tarasova
как у вас получилось выйти в астрал, у меня не получается, один раз только случайно, напишите в личку