Магия
Для чего делают порчу на одиночество девушке, которая никому ничего плохого не делала?
такие поступки не остаются безнаказанными, тем более если она никому ничего не делала.
Просто по приколу и может быть вообще без злобы. Не остаются безнаказанными.
Оксана Агеева
Хороший прикол - всю молодость (а возможно и всю жизнь, время покажет) испоганить...
Это Вы может считаете, что ничего плохого не сделали.. а с точки зрения того, кто делал - было за что....
Оксана Агеева
А что, на Ваш взгляд, могла сделать девочка 12 лет своей лучшей подруге?
делают из зависти, возмездие их настигает рано или поздно, чувствуете что у вас проблемы проверьтесь на негатив!
Это с Вашей точки зрения она никому и ничего, а с точки зрения того, кто делал?
Оксана Агеева
Точно ничего не делала. Разве что сначала удавалось ей все легко.
а ты уверенна что на тебе порча?
Оксана Агеева
Я абсолютно не уверена, что на мне именно порча. Но какое-то негативное влияние определенно есть.
ренвость и зависть всему виною
Возможно она красивая, и угрожает как потенциальная соперница. . удачи вам)
Оксана Агеева
Не такая уж и красивая, обычная девушка, ничего выдающегося. Никогда и мысль не посещала чужого мужчину увести.
Спасибо! ))
Вообще-то порчу наводят злые и завистливые людишки. А на Вас её нет!
Оксана Агеева
Спасибо за ответ! :)
Только странно жизнь складывается. А точнее - совсем не сложилась.
Скорее всего это делают пид.... сы и с... у, а Вам нечего бояться, потому что им все это возвращается бумерангом.. Эти людишки потом несчастны. . Они - не люди. . У них нет ничиго человеческого ничиго святого, и они глупые все..
Люди очень злые и сделать гадость ничего не стоит - чему удивляться если старая знакомая подруга довела меня до сердечного приступа из-за того что ей я препочла встречу с другим человеком - ей очень хотелоссь слить все свои проблемы я не дала такую возможность - 2 месяца она меня в покое не оставляет а с виду вполне добродушная - вот и ответ поменьше рассказывайте о личном и дружить с добрыми людьми иначе так и будут одни проблемы из за всяких злыдней
Оксана Агеева
Люди, которых считаешь даже не за друзей, а за родственников, запросто могут наплевать в душу как открыто, так и втихаря. К сожалению.