Магия

Вопрос про порчу. Что будет если заказать порчу на человека который тебе ничего плохого не сделал?

Есть один живодер, мне хочется взять его фотографии и заказать на него порчу. Не простую а какую нибудь кладбищенскую. Чтоб его карма настигла за его деяния.

Сказала одна женщина что поставит защиту потом на меня и сказала что все сама сделает. Можно ли так делать? Человек который заказывает несет ли ответственность? Ведь не он будет наносить сам. Это грех ли так делать ради блага? Эта идея меня не оставляет никак. Но я не знаю какие последствия и грех ли это. Знаю что вопрос странный но меня беспокоит этот вопрос. Делать или нет. Может не грех если намерения благие? Ради справедливости. Какие у вас мысли об этом?
Если на Вас будет защита и отвод, то можно. Делается так. Только защиту нужно ставить перед работой, а не потом
Нэлли Зимина
Лучший ответ
Регина Каримова бред эти защиты. лучшая защита, это ее отсутствие. защита еще никому не помогла
Карма и порча вещи взаимоисключающие. Порча (заказ) активное вмешательство в жизнь человека, затрата энергии, средств. Карма - это передача полномочий за наказание человека высшим силам: как они посчитают оптимальным, так и будет. Кладбищенская порча от реального специалиста, которая подействует (а не сумасшедшей тетеньки, которая готова сделать это "за так") начинается от 150 - 200 тыс. рублей. Вам не жалко таких денег на фигню? Может лучше на близких потратить или на благотворительность?
Елена Петрова Близкие никогда ни разу спасибо не сказали. Сколько лет ораву содержала а сейчас они ни спасибо а принимали как обязанность и долг и даже на день рождение не позвонили. А этот мужчина меня уже достал, это не впервые а он постоянно так делает, я хочу чтоб теперь пусть этот мужчина будет страдать. Для меня это не «фигня». Животных люблю больше чем людей.
1 порчу можно делать на кого угодно хоть на святого. 2 если делает исполнитель он и несет карму. заказчик защищен. 3 конечно это грех. по хорошему нужно получить разрешение у человека. и не нарушать его волю. даже лечить нельзя без согласия человека. даже Христос спрашивал больных хотят ли она выздороветь. 4 согласие к сожалению можно получить и обманным путем. а благое ли ваше действие или нет не важно. каждый человек старается делать так как считает правильным
Людмила Васюк
Давай попробуем.. только будем делать через тебя . От твоего имени.. и откат получишь ты... Расскажешь после... Если жива будешь на тот момент ..))))))
Будете нести ответственность за содеянное. А защита что вам даст!? Энергия на родственников уйдет. Ответ держать в любом случае. А насчёт справедливости и благих дел, все это философия и лирика.
Svetlana Zakharova
Вы спрашиваете не грех ли это? - Грех. Независимо от ваших благих намерений, занятия магией - грех.
Nazgul Muratkyzy
Как старые люди говорили - "Заказчик необоснованной порчи оборётся жидким поносом на людях". Подумай нужно ли это тебе.
Ні кожна порча шукає свій ґрунт де їй своє насіння вирощувати.