Магия

вы верите в зглаз, порчу? как это вообще объяснить? разве может такое быть что человек который никому ничего плохого

не делает может заболеть и постоянно излечившись от одного заболевать другим из-за того что ктото другой завидует или желает зла или неискреннен?
это происходит постоянно, бывает человек просто разозлится, и ляпнет какуюто гадость.... и пуф, приключилась какая-то срань. . Или скажет Ох какой красивый цветочек! через сутки цветочек сдох... .
Это присутствует безусловно, но почему так происходит...
Svetlana Bagnyuk
Лучший ответ
Вера-это атрибут религии. В магии она отсутствует. Сглаз, порча-широко распространённое явление пробоя оболочки кокона сгустком эмоций. Доступен большому количеству людей и не слишком высокого уровня развития. Выход для профанов один. Вначале встать под защиту эгрегора православия. Жить по христиански. Своих эгрегор защищает и при каждом посещении храма чистит от всякой гадости. Поэтому после пребывании в храме верующие чувствуют облегчение. Ну а если религию перерастёте и станете магом, то я тем, кто на вас попробует навести порчу не завидую.
Юлия Милютина
Дарья Трусова А почему встать под защиту эгрегора православия?У православия нет эгрегора - это выдумки.И православие не защитит от порчи
Юлия Милютина Раз есть общность людей,то есть и эгрегор. Утверждение,что религия не имеет эгрегора показывает дремучую неразвитость. Ещё более глупое предположение,что религии не защищают и не заботятся о своих адептах.
Юлия Милютина Ну раз вы такой фома неверующий пополняйте карманы бабок и прочих,кто снимает порчи и сглазы. Они вам будут рады.
Всё зависит от вас есть значит в вас что то ...Наши мысли, поступки и притягивают в нашу жизнь ситуации и людей. Важно пересмотреть своё отношение к жизни и честно найти минусы в себе. Чем больше развивается человек духовно тем сильнее он становиться. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку. И вам тогда будет всё до лампочки.
Можете почитать молитвы, указанные ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.

Но если вопрос задан вами уже исходя из того, что есть люди желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
УДАЧИ
да многие обладают способностью сильно глазить
...ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
Aigerim Nurjigitova
Татьяна Т да уж...очень грустно это(
многие могут сгласить
конечно может, даже в автобусе могут пожелать такого, что потом так мутит и не знаешь что делать, лучше всего придя домой зайти в ванну и умыться холодной водой 3 раза, этим самым снимаешь взгляды людей и их информацию за день.