Магия

Вы верите в снятие порчи?. Или это просто психологически человек верит, что обошли со свечкой и все наладиться

Я очень даже верю! Испытала на себе! Чудом осталась жива!! ! Хотя до этого не верила не в одну такую штуку!
Светлана Богачева
Лучший ответ
Во-первых верю ( с меня снимали и я реально ощущала) , во вторых сама многим помогла и многим снимаю, а в-третьих, порча снимается не свечой, и даже редко при ее помощи. Это очень сложно, а иногда и долго.
обошли свечкой и ничего не наладится, конечно
При снятии порчи, проклятий, приворотов, свечи вообще не нужны. Многие не верят потому что умственно не развиты, так воспитывали родители или по другим причинам, но их не много. Порча это форма болезни не поддающая лечению в больницах и в делах нет никакого психологического настроя.
Kitty Black
Свечкой порчу не снимают.
я верую в бога и в силу его.
Наталья Кукало
Сами и ответили на свой вопрос. Смех и хороший отдых снимает все. Покаяние в церкви снимает грех с души. А правдивый ответит лечит сознание.
Одной свечки мало, надо дополнительно ещё работать с человеком.
Лена Лагутко
В снятие порчи верю, т. е она снимается, но не так легко. Для этого не достаточно обойти со свечкой. При помощи свечи можно провести диагностику на порчу или почистить помещение, но ни как не снять порчу, это более сложный процесс.
я верю. но одна свечка не поможет. свечку лучше покупатьпо большим праздникам.