Магия
Стоит верить цыганке,если за снятие порчи она назначает сумму?
небольше и не меньше чем среди остальных людей, и русские дурят людей не хуже цыган
Цыгане такие же люди как и мы, не стоит об этом забывать и не надо чваниться своей избранностью. По существу вопроса - если вы знаете эту цыганку, вам известны о ней положительные отзывы, то почему же не поверить? Если встретили ее на улице, то первому встречному не следует верить, неважно какой он нации. Удачи!
немногим цыганкам можно верить)
бегите от нее куда подальше
цыганке верить вообще не стоит) они живут враньем, это их хлеб.
А стоит ли верить продавцу в булочной, когда он говорит "с вас 20 рублей за булку"? Наверняка ж обманет)) ) Яду подсыплет с ехидной физиономией, или воздух в авоську положит. Обязательно, дада.
Хоть сейчас многие цыгане цыганами по сути не являются (не буду вдаваться в дебри распознавания "свои-чужие" среди цыган) , т. к. продали свою честь, все же остались - и много - на свете настоящие цыгане, честные и благородные. Да, это своеобразные люди, но я не позволю всех грести под одну гребенку изза нескольких огаджовавшихся отщепенцев и изгоев.
Моя прабабка была цыганкой, я изучала и изучаю их культуру, поэтому знаю, о чем говорю. Несправедливо очернять всех подряд изза кучки предателей.
Не стоит верить цыганкам, по крайней мере, если они не перепроверены Вашими знакомыми.
Обычно цыгане (жулики) цену не назначают. Они забирают все, что возможно сразу. Если назначила цену - уже стоит подумать. В этом случае может помочь только сарафанное радио.
А стоит ли вообще им верить?
Испокон веков говорят людям, что цыгане живут обманом и все равно, каждое новое поколение задается вопросом: верить или не верить. Есть лишние деньги в кармане с которыми готова расстаться без сожалений - верь, в противном случае не задавай глупых вопросов.