Магия
Наладятся ли отношения после снятия порчи?
Скажите, кто-нибудь сталкивался с порчей и приворотом. Больше интересует жизнь после того как сняли с человека порчу или приворот. Наладится ли жизнь, можно ли восстановить отношения?
Я считаю, что все это самовнушение, какая может быть порча, только вы сами решаете, как и что у вас будет происходить в жизни, все зависит только от вас.
Ангелина Гербер
Блажен кто верует...
Наладятся, если есть чувства друг к другу.
Нет, отношения будут с каждым годом, только ухудшатся!
Снятие приворота еще не гарантирует налаживание отношений, часто одной чистки не достаточно.
Наладятся
конечно наладится
ведь негатив снят
наладятся
обязательно!
После снятия порчи или приворота отношения сами не налаживаются. Или вы приложите усилия, чтобы их наладить или все останется, как было до снятия порчи.
Если проявить максимум терпения и понимания, то возможно восстановить. Тот, на кого было наложено, долго еще остается как бы ребенком... практически все с чистого листа. Но в вашем сознании трещина останется надолго... это как вернуть украденное, оно ведь уже побывало в нечистых руках... горько бывает
мои обряды помогают всем
Порча в первую очередь в твоем же сознании
Бешенная Пчелка
порча головного мозга?)
I Love My Beautiful Life
Во-во прям уж в сознании --как все просто
если грамотный мастер снимет-то да
возможно
Пойдет не один месяц или даже год, чтобы восстановить отношения. Даже после снятия порчи или приворота "бесы" сопротивляются и портят человеку жизнь...
Порча -это негативная программа которая воздействует на человека. Снимается специалистом, как впрочем и налагается. Нет четких сроков восстановление утерянных событий . ситуаций... Можно ли склеить разбитую чашу, в теории да . а по жизни...? дел уж много наворочено. Тут уже психология личности...
Из практики-откаты получают, в больницу попадают, а то и представляются ...
Инна Колькина
как называются специалисты? п0рч0л0ги ?
после снятия порчи, приворота, все как бы начинается с чистого листа, НО тут важно залатать дыры которые образовались, в результате тех или иных магических действий, то есть после снятия порчи человек как пустой сосуд, чем наполнишь то и будет, и да востановление отношений возможно, не забудьте поставить защиту
Все индивидуально. не всегда после снятия отношения восстанавливаются.
Че за бред . Былоб это правдой все только сидели бы и колдовали .
Валентина Лавринович
а вы думаете мало шарлотанов, полно, и колдуют
Ангелина Гербер
Как все просто... открыл книгу и колдуй ...и "кушать за меня будите... ага"
приворот страшное дело, всех кого знал или слышал про приворот нет в живых
Жизнь налаживается после снятия порчи. Что касается отношений, возможно потребуется провести гармонизацию. Смотря какая причина разлада
Не наладится и не нужн0. Были бы нужными не разладились бы ни 0тн0шения ни жизнь.
Какие отношения после приворота!? Этого человека забыть необходимо и не приближаться больше! А приворот это "тёмная" магия (В кавычках, т. к. тёмная магия это не плохая, злая, а нечто другое, но обычным людям тёмная магия понятна в значении зла, поэтому так употребил), после действия "тёмной" магии, человек получает огромный ментальный вред. После этого, мне было бы стыдно смотреть человеку в глаза.
Зайди на почту
Жизнь входит в нормальное русло спустя год-два, последствия порчи, особенно на смерть могут откликаться долгое время, нужно заниматься укреплением своей защиты от внешних воздействий.
авп