Магия
Отношения во время снятия порчи на одиночество +++
Как обычно до этого они не складывались, парень исчез. После первого сеанса, в тот же день позвонил. Но отношения все равно натянуты, не ясны. это удручает. И я думаю прекратить все отношения сейчас или подождать, когда с меня все снимут? ( понятно, что это ни за один раз снимается)
подождите
Нужно еще подождать.
Порча на одиночество априори не может быть если с парнем у Вас что-то было. При порче на одиночество мужика даже бутылкой водки к себе не заманить.
с порчей это ни как не связанно
Если есть хоть какие то отношения - то это точно не порча на отношения.
Ваш маг не объяснял Вам, что выбалтывать работу не рекомендуется?
если с этим парнем уже не заладилось, то в дальнейшем это снова даст сбой.. любой блок хоть на одного человека противоположного пола.. автоматически срабатывает на остальных
Порча - это не венец безбрачия. Отношения кратковременные могут быть. Обращайтесь за советом к мастеру, который с Вами работает. Не нужно в этот процесс вмешивать сторонних людей и тем более магов.
Ты, что тваришь. Ты хоть раз дьявола видела натуральным образом . Нечистая сила в действии . Сатана сам себя не изгоняет по определению. Ведьмы, колдуны -бесы . Служители сатаны. Они вызывают его, если они настоящие. И действительно могут вступать в прямой контакт с сатаной. Во всех остальных случаях это мошенничество. На тебя навели дьявола, бесов, колдовские действия. Да ещё деньги содрали. Теперь твоя жизнь пойдет под откос. Нечистая сила это серьезно. Дьявол убийца и насильник . Ты можешь видеть это в злых людях, одержимых бесами . Они прокляты самим Богом. Вот и результат. Запомни не один колдун и ведьма бес дьявола ни чего сделать не могут, сами по себе.
Ни один Святой бес Бога ни каких чудес и знамений не явит
никогда, сам по себе. Я бы мог сработать, но мне надоело . Что меня держать за сумашедшего . Да ещё за бесплатно.
ЭКЗОРЦЫСТ. Аминь.
Отношения при порче на одиночество возможны, но они будут кратковременными ( говорю то, что на себе испытала)
Гульнара Ильясова
Так и было, но сейчас ее снимаю