Магия

если берут деньги за снятие порчи,это значит неправда ,что помогут?или как? кому верить? вот думаю к кому обратиться..

кто берет деньги кто принемает в дар, это не показатель мастерства, просто так не беря ничего работают новечки мнящие себя спасителями и живущими на деньги ...которые еще не наигрались, это трудоемкая и оч отвецтвенная работа, чтобы умет ее делать правельно нужно жить только этим а значит незаниматься другими делами соответственно приходиться жить только с пожертвований чтобы одеваться и прокормиться для вашего же блага
Ольга Сёмкина
Лучший ответ
Снятие порчи - это работа, а за работу платят деньги
**
***svetok*** *****
Ну что, вас убедили ))))
Яночка Коннова
Естественно, порчц снимают за деньги-но в салонах дорого очень и могут обмануть-ищите мага по рекомендациям
Деньги берут все - и маги, и шарлатаны. А с чего бы профессиональный маг не брал деньги?
Катя Ковалёва
мастер имеет полное право брать и брать столь, сколько хочет, хотя и другого мнения многие выдержки науки этой имеются и верными считаю их я. снимая порчу мастер своей жизнью рискует.
вы приходите к врачу и говорите -вылечите мою болезнь, он вам выписывает рецепты на лекарства за которые вы ПЛАТИТЕ в аптеке, почему вы считаете что если вы пришли к Мастеру со своими проблемами и он вам помогает, вы ничего не должны ему заплатить? Многие приходят и платят столько сколько им совесть подскажет . А халявщики уходят с багажом своих проблем и хают потом тех кто старается им помочь.
могу подсказать платных целителей
Чтоб вам самой стало всё понятно, дам вам такой совет.. . сначала узнайте что такое порча и хотя бы примерно как её снять, потом прикиньте сколько уйдёт на всякие затраты плюс сама работа (энергия того кто будет снимать) умножите на время затраченное для этой работы (включая и ночное время иногда).. . и задайте себе вопрос: "Вы будите ЭТО делать бесплатно"?
все в жизни зависит какую песню поете и слушаете тогда нервная система будет как сталь
И*
Ирина ******
Лучше заплатить деньгами, чем здоровьем или чем-то более ценным. Деньги - самый лучший энергетический обмен за любые услуги.
Вы же знаете - "бесплатный сыр только в мышеловке".
Даже принимая подарки - вы знаете, что придется чем - то платить за внимание, иначе получите либо сглаз, либо еще похуже от недовольного дарителя.
Сейчас очень много аферистов, которые называют себя колдунами. Я уже успела попасть на таких несколько раз. Меня обманули на большую сумму денег, когда мне нужно было снять порчу. Мне сделали порчу на смерть, врачи не могли помочь поставить диагноз, несколько операций, проблемы с деньгами, развалилась личная жизнь. На моём горе пытались нажиться, зная мою ситуацию. Только одна женщина Хельга, взялась мне помочь, не обещая результата быстрого. Сначала, у меня опять было сомнение, после обманов, но её уверенность и чёткость консультации-это нечто. Хочу посоветовать всем Хельгу, она меня вернула к жизни и заставила поверить в то, что магия естьhttp://www.magichelp.com.ua
могу помочь кому надо..