Магия

Я не верю в магов и гадалок, которые берут деньги. За снятие креста с меня потребовали 25 тыщ. Кто может помочь бесплатно?

Oksana Mench
кхм.. . в прошлом вашем вопросе звучала фраза я ходила к гадалке и тра ля ля, в этом вопросе звучит уже -я не верю гадалкам и магам ...тогда вопрос, если не верите зачем тогда ходили? это первое, второе, есть такая вещь как внедренная программа в энерго поле, ваша гадалка просто вам ее инициировала и программа пошла активно работать, вот у вас проблемы и начались, в третьих, на счет креста, смотря что ваша гадалка имела ввиду, если она порчу увидела, то цена для снятия порчи нормальная, реальный Мастер порчу за 3 копейки снимать не возьмется, если же просто на вас негатив какой то, а ваша гадалка просто его усугубила, то чтобы снять такой негатив, естественно денег заплатить придется, но не такую сумму, ну а если просто программа внедренная стоит, то это вообще убирается на раз, но тоже пардон не за спасибо, хорошо бы для начала фото ваше посмотреть, может и нет на вас ничего, а вы тут всех магов и гадалок ругаете .
Айдана Мусалимова
Лучший ответ
мочь могут. но вряд ли будут. ибо, нефиг.
Вам платить все равно придется.... Потому что за все надо платить
Инна Титенок
Вы если мне скажите чтоза крест я поржу честно. что это такое? впервые слышу.
фото мне пришлите я вас посмотрю БЕСПЛАТНО!
А вы сами подумайте - кто и почему должен РАБОТАТЬ бесплатно? Хотя. конечно, 25 тысяч, это просто оборзевший шарлатан...
Алия Курпешева
бесы помогают бесплатно
остальные хоть что-то но берут

кстати, я уже предлагала художникам типа леонардо да винчи поменяться - я им даже краски и холст принесу, хотя они же мне ничего не несут
Ирина Сканчёва
Эличка Петриченко Бесы бесплатно не помогают. Взамен душу берут
какого еще креста? крест это символ судьбы. . помогать полностью бесплатно нельзя. во первых чем заручиться с силами о вашем согласии на магическое действо? если не деньги то что то обязательно должно служить залогом вещь какая то например, а потом и нам тоже в магазине за спасибо даже хлеба не дадут.
почему кто то должен на вас тратить время и силы просто так? .
возможно 25 тыс. для вас очень много. но вообще бесплатно. . вы бы ходили сами то на работу если вам ничего вообще не платят?
деньги не плата а жертва ваша. в церкви тоже пишут размер пожертвования за молебны и разные требы. это вполне нормально.
про крест это правда полная х..
См мой ответ в вашем предыдущем вопросе!!!!
полностью поддерживаю Юлию, от слова до слова.
чем платить будешь, годами? здоровьем деток? можно деньгами