Магия

Уважаемые маги! Бывает ли такое, что гадалке нельзя брать деньги за гадание? И почему...

Оля Гришаева
Деньги - Черная энергия !!!
Есть ремесло а есть призвание души !!!
Для души денег не надо !!!
Евгения Бирюкова
Лучший ответ
.. гадание вещь скользкая, это во первых. А .. деньги водятся не у каждого.
да бывает....
Тоня Швачко
Бывает. . но это Ваша персональная особенность. . видимо Вам нельзя брать дополнительный негатив (а деньги это негативная энергия) так как у Вас своей негативной энергии перебор...
нельзя брать деньги за гадание... Ну, и вопросик!!! "Ха-ха. За ГАДАНИЕ деньги берут всегда. НЕ берут за снятие порч некоторых. Так-это не гадание
Aisuluu Asanova
Людмила Кистанова(Гузь) Соглашусь с вашим ответом.
на самом деле оплата услуг предсказателя это вполне нормально, и было это со времен протошаманской культуры, всегда за совет или предсказание шаману приносили дары, жрецам и оракулам древней греции приносили шелка и золото, брать за информацию деньги предсказателю не зазорно, потому что это тяжелый труд, и не всегда оправданно тяжелый, а если за это еще и не платят то нахрена тогда все?
Юлиана Попова
Я согласна с Алей полностью, цену устанавливать нельзя и деньги брать, наживаться на этом ибо сила пропадает
Вообще-то деньги берут за всё, потому что это труд. А путать гадателей и целителей не нужно, а вообще-то всё всегда зависит от степени человеческой наглости. Если кто-то обращается за услугой, значит он должен платить. Мне лично никого не жалко, кроме умирающих и больных, родственники которых платят огромные деньги. Да и людей, обладающих истинной силой на самом деле очень мало, так что всегда, в первую очередь, нужно слушать себя и свою совесть. Просто большинство хотят навести порчу или приворот, да еще и бесплатно.
Людмила Кистанова(Гузь) Таких действительно..хоть отбавляй!
Елена Жильцова только не многие могут навести порчу,в большинстве те кто могут на это не идут ни за какие деньги.умирать тяжело никому не хочется
полностью согласна, с александром. это действительно нелёгкий труд
Ксюшка )
настоящие гадалки и экстрасенсы не имеют права устанавливать определеные суммы за то, что они делают. этот дар дан Богом и если это их способ обогащения, то дар пропадает.
Ашура Тааева
Вообще-то, за гадание и всякие паронормальные способности деньги просить и брать НЕ ДОЛЖНЫ, потому что считается, ты бесплатно получил ДАР, бесплатно и раздавать должен, а если люди сами захотят отблагодарить это и является платой. Особенно это относится к Целителям. Иначе, энергия для лечения не будет "чистой"
Linelj Umerbaeva
Людмила Кистанова(Гузь) Достойный ответ!