Магия

Что обозначает то, что гадалка отказалась брать деньги за гадание? До этого всегда брала.

1.Гадалка не берет денег если наводит сильную порчу, и не хочет создавать обратный канал по её разумению на себя. Расплата для неё также неизбежна.
2.Если на вас или в вас уже есть сильный негатив, в таких случаях вообще нельзя брать ничего и даже общаться с вами.
3.Просто себя пиарит, что весьма маловероятно и характерно для начинающих.
4.Не берут когда с вас уже нечего взять, когда вся ваша энергия оприходована другими, и взять на физике деньги которые ничего не стоят и ничего хорошего гадалки не принесут.

Деньги за гадание берутся всегда при любом раскладе, нравится вам или нет, кидать в этих случаях дороже всего, вы не гадалку кидаете, вы кидаете нечто низходящих энергий, тем самым обрекая себя на сильный негатив.
Людмила Вайнштейн
Лучший ответ
она что то .скрыла от вас, обычно так бывает, чтото недоговорила.
Гадалка увидела в вас подобное себе...
брать отвественость не хочет, не в ее силах изменить
гадание то провела?
Я не беру деньги, если у человека проблема сильная ( со здоровьем) или смерть вижу.. . (ещё если смотрю на детей)

А всякие такие вопросы "а что будет у меня с Васей, с Мишей, а будем ли мы вместе" и прочее подобное - до такой степень надоели уже с этими вопросами - что не то что платно - но и хоть миллион давай - не буду смотреть!! ! Ибо люди не помощи просят, а сами разобраться не могут и ждут что бы им сказали хорошее, что бы оправдать их надежды! Но это уже не гадание, а успокоение души клиента. . это я не люблю.. .
Если гадалка не взяла деньги значит она не смогла вам помочь.
Скорее всего она увидела то что не может сказать, а раз не может сказать то и не берет деньги. Есть еще вариант, она побоялась, что то таким образом перенять на себя
девать уже наверное некуда))))