Да, многие скажут, это чистой воды мошенничество, но...
Вот был когда то давно у гадалки, и она оказалась права на все 100% очень спасла в одной ситуации, не буду раскрывать подробностей.
Мне просто интересно, вот КАК? КАК они вообще инфу берут.
Да они имя допустим не угадают, но вот характер человека, родственника прям в точку....
Вот к вам пришел человек... У него в семье проблемы каким образом вы можете... Короче КАК???
Магия
Каким образом гадалки берут информацию?
есть такое место - коллективное бессознательное.
вот хорошая книжечка "Тавистокские лекции", автор К.Г.Юнг
из космоса
Практика...называется находиться в потоке...отключать свои собственные мысли и настраиваться на вопрос.
И кто каким даром обладает.Ясновидение - свои практики.Карты -- на карты смотрят и по картам отвечают.
Ключевое слово - прийти к гадалке или практику, пусть это даже психолог. Не по интернету, а именно прийти ножками. Тогда и от психолога будет польза, и от гадалки будет польза.
Что относительно гадания и приведённого вами примера, то это не гадание, а психология. На основе вашего рассказа психолог сделал вывод о характере человека.
Понимать надо разницу между гадалкой гадающей на картах, и психологом, который манипулирует вами изображая перед вами наларие на картах.
А, как именно гадалка точно гадает, это не у обычных людей надо спрашивать и не у оарлатанов на проекте ответы, которые из себя интернет надалок изображают.
Ножками топайте к гадалке, получайте от неё результат. А потом спрашивайте, как у неё получилось.
в 2010г меня изучали люди науки, в частности, доктора наук- они сказали, что у меня короткий/быстрый выход в информационное поле
Кто то и имена называют:)
А откуда все по разному...кому Бог кому сущность
Сверху инфа идёт.. Заметил , что и имя может прийти .. но в том случае,если серьезная работа ведётся.. Так, поиграем ,угадай имя по фото не дают имя настоящее