Магия

Что сделать, чтобы гадалка не узнала информацию по фото?

Мама хочет завтра поехать к гадалке, узнать что-то про меня... Умоляю, подскажите, что сделать, чтобы гадалка не узнала информацию обо мне
Девочка не будь такой наивной, мама тебя просто разводит, сделает вид что пошла к гадалке а потом придет и с выпученными глазами и фразами что дочка я о тебе все знаю начнет тебя технично колоть, а ты будешь признаваться! Уходи в глухую защиту ни чего не знаю и не понимаю о чем речь. Гадалка ни чего путного сказать не может не волнуйся! И тут на почты ни кому не пиши не надо давать людям на себя компромат, они же потом тебя запугивать начнут! То что знаешь ты знаешь только ты но если ты кому то рассказала то об этом узнают все.
Марина Лещенко
Лучший ответ
Лидия Волошина Спасибо большое за совет и поддержку, но все же я уверена, что мама поедет к гадалке, ей нужно узнать по поводу своего здоровья... Буду надеяться, что гадалка про меня ничего такого не скажет...
Если человек видит по фото, то ничего не сделаете. Порядочный человек ничего компрометирующего о вас не скажет. Если же сведения, сказанные гадалкой вдруг совпадут с действительностью, то просто не подтверждайте их. Как говорится - вы имеете право не свидетельствовать против себя.)
Заслон поставить срочно, могу сделать
ты найди еще одну гадалку и отправь маму к ней. или двух. потом у мамы будет коллапс мозга от непонимания, как понять совершенно разный бред вынесенный в ее мозг каждой гадалкой :)))
Мама будет спрашивать про тебя, но инфо от гадалки будет недрстоверной, очень слабая она.
Сильная любопытная женщина-твоя мама.
У вас есть собака? Большая?
Скажите маме, что такие просмотры здоровье отнимают. Особенно если смотреть несовершеннолетних детей.
Татьяна Жакот