Магия

Гадалка попросила для приворота принести фото, старые носки, 1 литр воды и много свечей.Какой это приворот ?

Не знаю такого приворота, хотя сама уже 9 лет гадалка. правда, с приворотами не связываюсь, еще не хватало. чтоб дети за мои грехи потом расплачивались. Теорию зато знаю. Обратите внимание вот на что: как вообще отзываются об этой гадалке? помогла ли она кому?
И еще. Настоящим магам не нужны всякие там побрякушки, амулеты и прочий антураж. Это видимость, чтобы привлекать клиентов.
Саша Гончарова
Лучший ответ
Не правельный, ..
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси
===========================================================
Для любящих, как и для птиц, необходимо не только гнёздышко, но и небо. Е. Пантелеев
=============================================================
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают. А. Коряковцев
Мария ***
достаточно просто одного фото... .
все остальное глянец... .
ну может быть еще... что жидкость заговорит и выпить надо... на кого приворот.. .
грех энто... большшшууущщий.. .
УДАЧИ!!!
Не ходите к ней и ничего не носите!!!! Для вас же лучше будет....
Анна Павлова
Ирина,

Знаете, министр пропагады нацисткой Германии некто геббельс :(
изрек "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят"...
этот гад оказался прав.. .
крысы были в метро... метровые... памятник чекисту перед Лубянкой из золота... партии... бабочки чернобыльские уносили детей.. и.. даже ведущая "Спокойной ночи, малыши" покойная тетя Валя.. была агентом ЦРУ.. .

..старые носки - отдыхают...:) )

Хотите верить в чушь? верьте... Вы только не сказали главного-
ну ведь гадалка все это делает за некоторые деньги. Правда?
То есть она готова :) помочь :) за некоторую сумму ..искренне... да?
Ну не готова помочь как человек человеку.. . бесплатно :)))

Носите.. носки.. и мои отнесите... приверните сразу.. куда-нибудь :)))

Я пррроповедую здррравый смысл
А что пррроповедуют гадалки от старых носок.... это загадка :))

Serrrega
удивляющийся
По поводу носков... Раньше, когда люди ходили купаться, они не снимали обувь, пока не дойдут до воды. Дело в том, что было поверье-если на берегу останется след, то ведьма могла смести его в платок и с помощью него сделать любой приворот или наслать проклятье на того, кто оставил его. Это очень старое колдовство и не многие к нему прибегают. В основном в деревушках, где ещё остались колдуньи (ведьмы) этот метод не забыт. Кстати многие бабушки знают об этих вещах. Просто сейчас это не актуальная тема и для многих просто сказки. Одно могу сказать, что лучше не связываться тими вещами
Юлия Осокина
Черный. На 5 лет. Носки Ваши?
Хм... воду она освящать будет. вещь нужна для знакомства, фото само собой, свечи для ритуала... фигня какая то.... свечи она должна сама покупать.. воду нужно было тоже не простую... .
или она плохо делает, диллетантка по книжкам... или лохотронит
это привязка а не приворот средней степени как маг говорю
mar_ria
А вы для чего к ней ходили? Она приворот делает по собственной инициативе? И вообще, зачем Бога гневить всякими приворотами?
Идите в церковь и отмаливайте, пока не поздно!