Магия

сегодня к гадалке пойду снимать приворот с любимого очень волнуюсь не знаю почему

неужели вернется хотя я уже не знаю хочу ли его возващения, но грязь приворотную с него сниму обязательно!! Вы как думаете??? получится???
Elena Randovskaya
не волнуйся, приворот снимается, но не за один день, главное чтобы гадалка была проверенная! Удачи тебе !
Алинка )))
Лучший ответ
Elena Randovskaya она мне сказала 9 дней или 9 раз чистить его будет
Гадалки приворот снять не могут. Снять может маг
Ксения Попова
Гадалка не снимет, она только дает информацию поверхностную о жизни человека
А вы уверены, что на нем приворот? Я разошлась со своим мужем, и остались друзьями. Общались, он познакомил меня со своей женщиной. Она мне мило улыбалсь, общались с ней нормально.. Однажды случайно я услышала их разговор по телефону, где она темпераментно обьясняла ему, что я страшная ведьма, что она ходит по бабкам, и бабки ей сказали, что я постоянно его привораживаю...)) ) И эта женщина настойчиво уговаривала его пойти с ней к бабке снимать приворот... ) А когда он отказался - сказала, что сама пойдет "спасать" его... ) Что она там "наспасала" - не знаю.. . А я никогда не привораживала никого... ) Меня и так есть за что любить..)
Elena Randovskaya я тоже не привоаживала и нехочу эого еать но я верю воей гадалке онамне очень помогла в свое время я хочу прсто его очистить а то он сам на себя не похож((((( и все таки наврен внутри меня теплется еще надежда что мы будем вместе
Просто волнуетесь, потому что знаете где-то глубоко в душе, что вас обманывают, что вы заплатите деньги а на парне-то и нет приворота. Вас ждёт большое разочарование и потраченные напрасно деньги-мелочь по сравнение с тем, какую горечь вы испытаете, поняв, что вас просто обманули и вы обманулись.
Tocitu Dorina
Ольга Юматова Умничка..)
Главное сильная вера!! ! И всё получится!
Elena Randovskaya Спасибо за поддержку буду верить!!!!
любовь и женское очарование - это и есть магия. просто иногда всем хочется чего то нового и начинаются побеги на сторону, если женщина сама мысленно, или в реале, неверна, то не удержит, тк много нужно сил и терпения, чтобы переждать период его весеннего возбуждения. Желаю вам терпения и настойчивости.
а я верю в Бога, если Господь даёт любовь от неё никуда не денешься, а если что-то не получается возможно нас высшие силы берегут. Человеку не известно ...Любви вам дорогая
Зоя Лях
Волнуетесь, потому что, боитесь, что ничего не получится.

А вам это нужно? Приворот не приворот.... Значит, сам повод дал.
думаю что получится)) ) просто верь в это
Just Smile ^ _ ^