Магия
Почему приворот на крови очень опасный?
Читала в интернете что этот приворот "на крови" очень сильный и опасный. Почему и чем это может грозить?
В наше время такой магический ритуал как приворот стал обычным делом. Объявления, рекламы, обещающие мгновенное воссоединение и гарантирующие 100% результат. А что здесь такого? - скажет большинство женщин: ушел мужик - приворожу, парень нравится, а внимания не обращает - приворожу, муж любить перестал, так я его миленького приворожу, а потом будем жить да радоваться. Зачем стараться, менять себя, прикладывать усилия, схожу к колдунье, она ручками помашет, что-то пошепчет, и вот он миленький у твоих ног. Эх, рай. Да не тут-то было. У каждой медали есть своя оборотная сторона.
Во-первых, подействует приворот или нет, зависит от силы воли вашего возлюбленного, и желания быть с вами. Если сила воли слабая, так прибежит не задумываясь. Если же воля сильная, и нет желания быть рядом с вами, какие только привороты не делай, не придет он, бесполезно надеяться. Да, и подумай, нужен ли тебе мужчина, который рядом с тобой не по собственной воле, а лишь потому, что ты заставила быть его рядом. А вдруг он тебе надоест? А от него уже так просто не избавишься. Вот незадача-то.
Во-вторых, всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? - скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.
Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.
Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?
Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?
Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?
Есть ли смысл обрекать на такие мучения и себя и любимого человека? Тем, более любимого. Ведь когда любишь должен желать другому только счастья, желать открыто, бескорыстно. К тому же любить ведь нельзя заставить. Делая приворот, заставляешь любить тело, но не душу. А что такое любовь, как не слияние двух душ в одном потоке взаимного притяжения.
Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.
Он опасен тем, что просто исполняется и берутся его делать дилетанты.
кровь имеет мощную энергию, при виде её не которые сознание теряют, можно ворожить, на ногти, на волосы, и даже на кожу с пяток, но это не столько мощная органика как кровь) а почему опасный- потому что если его потом не снять, человек может умереть, заболеть ...На крови приворот редко кто возьмётся СНИМАТЬ) но если конечно это сделала настоящая ведьма)
Это самый сильный и страшный приворот. о результатах рассказывать не буду. Не все должны это знать...
Опаньки, а вот представьте себе как он снимет этот приворот так вам сразу тапки и гроб заказывать себе - по другому не будет, Мир вам
Так этот вопрос уже начинает слегка раздражать, и я так понимаю не только меня. Двадцать пятый раз повторяю, хотя говорили уже многие именно об этом привороте.
Приворот опасен тем, что он меняет генетический код человека. Даже сделанный дилетантом несёт серьёзные нарушения как в психике так и в физическом состоянии человека. Женщина сделавшая такой приворот всегда несёт ответственность: рак матки, мёртвые дети, дети дауны, психические растройства и т. д.
потому что все энергетические каналы связываются с одним человеком (тем кто приворожил) поэтому привороженный не может жить вдали от него. Это необратимый приворот, и очень опасен.
он опасен только для тех кто верит во всякую хню...
otkat bivaet naverno..ya delala,no potom vsega stradala silno..xotay ne skajy chto on takoi yj i deystvennyi bil dlya menya..