Магия

Приворот на крови, чем он опасен? Какие последствия?

Одна моя знакомая приворожила мужчину женской кровью. Добавила ее в вино и еще прочитала какой- то заговор. Она вышла за него замуж и уже много лет живет с ним. Что же здесь плохого от этого приворота?
Опасность в том, что он может сработать, многие бегут и делают не задумываясь для чего это им, вот в чем опасность.
Светлана Табакова
Лучший ответ
да всё нормально, вот только если один умрёт то и другой не долго протянет, быстренько за ним уйдёт, жить друг без друга не смогут, а так ничего плохого.
аха а не сделала бы типо не вышла, да каждая практически девушка, либо женщина прибегает в отнашениях к привороту, даже если у нее все хорошо в этих отношениях, просто каждая из них хочет чтоб вот кроме нее ни кого больше он так не любил! Не надо тут путать эти вещи он и так бы с ней был, а вот еслиб он был в розь с ней и не являлся ее судьбой, то я бы посматрела на них как бы они жили и таких вариантов масса!
Приворот равноценен свариванию в кипятке живьем трехлетних детишек. Действительно, что ж тут плохого?
Алёна Якушкина
...если честно... то я думаю, что если бояться отката... то прибудет он, будет не сладко ...но если нет... то не будет... хотя одна моя знакомая сделала такое... жили 20 лет очь счастливо... но за один год муж разбился на дтп, дочь ослепла и потеряли все имущество... оказались на улице... вот и такое бывает.
Он может изначально был ее судаба, а если не судьба и приворот, то на крови ляжет тяжолая порча на обоих
На то он и по крови сделанный, чтоб затем потомки все косяки предков отрабатывали..
Это простое совпадение. Настоящий обряд на крови может сделать только мастер. Обряд так не делается (добавил и прочитал заговор) не так все просто. Обязательно ставится защита.