Магия
некоторые гадалки отказываются делать приворот
ссылаясь.... что у девушки другая судьба, а некоторые гадалки делают несмотря на это
Гадалки - в основном умные и опытные мастера, в своём жанре. Они вполне довольны своим ремеслом и тем, что оно им приносит. У них, как правило, своя клиентура, и принимают они в основном по рекомендациям...
Привороты - это отдельная "песня", и гадалки правильно делают, что не берутся... под любым предлогом... Для просто ты понимания говорят, что у девушки "другая судьба"... кроме того, им это просто не выгодно...
Технически каждый мастер умеет делать "приворот"... и многие гадалки - тоже, ведь многие из них владеют несколькими специальностями (скажем так).
Те, которые берутся, - знают, что ответственность будет в любом случае. Которые берутся, не умея, - знают, что ответственность будет тройная.
правильно и делают что отказываются.
Отказываются ...потому что после приворота будут проблемы у самой гадалки. Гадалки люди опытные и стараются избегать неприятностей.
у одних есть принципы, у других их нет....
Приворот - штука очень сложная. Приворожённый человек мучается всю оставшуюся жизнь и умирает в течении следующих 20-ти лет. Несчастье переходит на следующее поколение. Т. е. Дети счастливы не будут, либо погибнут во младенчестве. Не все хотят такой грех на душу брать.
Зарабатывают
дык и тут тебе предложат сделать приворот, если желание такое будет... А почему?? Потому что приворот - это одна из самых доходных статей "магов"=)) Так сказать - хлеб насущный (кто из магии делает бизнес) =)) Еще на уши лапшу навешают, что типа хороший приворот - самый дорогой в мире, позолоти ручку!
Гадалки вообще не делают привороты
Погадать и приворот, это разные эзотерические направления. Разумеется всё совмещается, но решать эзотерику, а не прохожему.
а Вам самому нужна пластмассовая любовь?!
если будут предлагать лилию владимеровну она шарлотанка
Потому что нехер его делать
Насильно мила ему не станешь!