Магия

Кто нибудь делал приворот действующий? Или есть у кого нибудь гадалки провереныне ?

Тот, кто делал приворот реальный и действующий никогда об этом не расскажет - молчание и конфиденциальность - условия действенности приворота. Сказал. написал, обмолвился - ритуал насмарку. Методик действующих приворотов порядка 30, в каждом случае он подбирается жертве индивидуально. Ибо то, что действует на энергетического донора не подействует на вампира и наоборот. И гадалки проверенные вам не помогут, нужен серьезный специалист. И деньги: приворот это дорого.
Ольга Волох (Дейнега)
Лучший ответ
Чтобы найти проверенную гадалку ..надо сначала проверенного ответчика найти)) Обычно.. гадалки сами себя и предлагают тут. А с приворотом тебя разведут на деньги если лоханешься и сделаешь предоплату. Потому что действующие привороты есть только в рекламе магических услуг и в воображении наивных девушек потерявших разум от безответной любви. Девушки готовы верить всему.. и хвататься за соломинку... лишь бы наобещали вернуть любимого.
Приворот- это не любовь, а всего лишь привязка на послушание.
К тому же приворот- это самая черная порча на смерть.
За это будет очень плохо обоим. Очень, не пугаю.
Вся природа ворожит.)) Внимательно присмотрись и все поймешь.))) А этим пассажирам, кого ты ищешь, место в палате №6.((((
Наталья Рощина
Вы думаете, что один и тот же способ приворота действует на всех безотказно? Нет, это не так. Нужна скрупулезная диагностика. Вас, его, ситуации и возможности результата. А, приворожу за 5 минут, это дешевые спецэффекты))
Да, делала, есть стопроцентный ритуал.
Дарья Алиева Можете в вк подробнее написать
В вашей ситуации наркотики не выход, зря вы ищите способ забыться. Пережить можно любую боль и обиду. Все проходит со временем, любой опыт делает вас сильнее.
Если и это для вас не аргумент, давайте фото сделаю диагностику, потом решу возьмусь или нет за работу с вами
Наталья @@@@
Дарья Алиева Оставьте номер . Или напишите пожалуйста 89032122820 вотсап
Бота Кадырбаева Здравствуйте! Вы делаете приворот?
Да делали и приворот и крайне действенный и так же насчёт гадания тоже очень преуспели .