Магия

Люди, была такая ситуация. На парня по фото было наведено ряд черных приворотов. То есть, кладбищенские эгрегоры

Тоже участвовали. Когда девушка впервые увидела фото парня ей показалось, что она давно -давно его знает. Скорее это было кармическое. Но через время пошли сильные привороты. В итоге, девушка стала встречаться с другим парнем (тоже по всем признакам кармический), снимала привороты с того парня, на которого наводила. Но хоть у девушки и все нормуль с парнем, в голове постоянно тот парент на которого были привороты или попытки. Я беру только те воздействия, которые по фото были.
С одной стороны: мечта сбылась, и начала встр с своим человеком с кем хорошо, но
1) Отношения тормозятся ужасно
2) Постоянно тот парень в голове. Даже есть ощущения, что любит двоих девушка.
Вопрос: это может быть от приворотов? Или это кармическая связь какая-то? Или просто?
Нет не в приворотах дело. А в ее подсознании.
Елена Усольцева
Лучший ответ
Снять что ли надо?
У вас в голове какая-то "окрошка" да еще и сканить толком не умеете...)))
- совет: не стоит вам лезть во все жэти приворотыи кладбища...) пока откатов еще не было серьезных...
Юлия Каминова
Olga *** Согласна, ..на 100%... именно так и сама подумала, когда вопрос прочла... Приветствую, Twilightmag!
Kol Baska1 Я думаю, это выдумки: то привороты, то вызовы!
Почитайте что мне написали.
нечего было бинарные привороты фигачить
себя теперь чисти долго и упорно от своих же приворотов на него
с новыми кавалерами будут проблемы, пока каналы связи с тем привороженным не срежете
эти каналы резать надо, а потом чиститься.

пс
это не карма, а глупость начинающей ведьмы. лол
ппс
сочувствую, некротику тяжело чистить
зря сунулись без опыта
"Вопрос: это может быть от приворотов? Или это кармическая связь какая-то? Или просто?" -

а вы никогда не берёте в руки таро и не делаете диагностику перед тем как что-то предпринять, тем более это сильные магические воздействия (кладбищенские ритуалы, вызовы, привороты...).

вообще любой мастер, если это действительно мастер, а не какая нибудь домохозяйка начитавшаяся Степановой сперва смотрит и определяет какое воздействие допустимо, например, через перекрёстки, кладбища, огненные ритуалы, или будет использовать водную стихию, а не действует наугад, захотелось например через кладбище сделать приворот и идёт и применяет, поверьте, если не делать диагностику можно таких дел наворотить, что вместо одного будет результат совершенно противоположным или как минимум его благо что не будет...

поймите, всё можно узнать и определить, тем более такую вещь как отношения, если они обусловлены кармически, то это будет вам открываться сразу же и не нужно предпологать и теряться в догадках, так же если это действие приворота то вы тоже прекрасно это будите видеть... если дело в другом, то и это откроется... делайте диагностику, смотрите что вам покажет таро, у вас может вообще не один ритуал не сработал, а вы панику устраиваете....
Эндже Кабирова
Асемгуль Абраева По таро порчей лег. И выкатывала тоже очень там неблогаприятный символ вышел.
если вы разбираетесь в приворотах, еще их снимаете, что же тогда на такие простые вопросы не можете ответить?
Юлия Егорова
Марина Дудник Потому что я советуюсь
Ничего не понятно.
И девушка такой спец, что может снимать кладбищенские привороты?
Арина ))))))
Марина Дудник Та то то и оно. Что силы были задейстованы, и снималось не очень то усиленно. Даже и было желание не снимать вовсе.
Марина Дудник А можно вашу почту?
Марина Дудник На клдбище делались только вызовы, которые срабатывали. А сам основной приворот был не кладбищенский.
Этого нельзя было делать надо срочно снимать а на будущее не делайте таких вещей ни в коем случае.
Ekaterina Basova
Ekaterina Basova Напишите мне в личку.
Асемгуль Абраева а МОЖНО ПОЧТУ?
Для того, что бы снять воздействие, нужен опыт. Не знающий человек только навредит дополнительно. А девушке "наука"...,не будет ерундой заниматься. У вас что, нет ни терпения ни ума, что бы дождаться, когда "вспыхнут ваши чувства"? Не успели познакомиться уже к "бабкам" бегут на приворот. Вот и получаете свой " заслуженный откат"...
Именно от приворотов.
Марина Дудник от мне тоже так кажется.... наверное у того парня изменилась судьба? и теперь у девушки тормоза в личном?
Марина Дудник А можно вашу почту?
Скажем так кладбищенский приворот не так просто снять и не так просто поставить, но если поставили снимается он тоже через кладбище. Человек на которого сделали подобный приворот, если не будет рядом с тем на которого делали, умрёт и простой привязанностью это не обойдётся... Если его снять не правильно тоже могут быть проблемы как у того на кого делали, так и того кто делал, поэтому многие бабки в деревнях не берутся снимать подобные вещи. В вашей же ситуации, если действительно приворот был сделан, что в принципе я сомневаюсь, так как в таком случае вы бы не задавали подобный вопрос, необходимо вернуться в начало, прийти на кладбище, на котором всё делалось и просить прощения у Хозяина погоста за всё подряд, и не забыть про откуп...
фигня это всё не верьте живите спокойно а проблемы из за проблем
N!
Nura !!!!!