Магия

Может ли быть при привороте такая ситуация?

Жертва приворота пытается подавить в себе желание к заказчику и ведет беспорядочную половую жизнь. Такое может быть теоретически?
**
***irishk@ ***
может
Ирина Бродовская
Лучший ответ
Поддерживаю предыдущего ответившего...
все так и бывает
и имеем увеличение психических инвалидов, которые потом бьются на дорогах .
несколько слоев негатива, с этим совершенно не считаются
да может
Теория хаоса права дополню это сбой пошёл программы щас порча на блуд у жертвы
Приворот делать нельзя, маг скидывает частотку чела куда попало, ну у кого куда получается. Обычно туда же куда и болезни, наговоры, порчи и пр. предыдущих клиентов, Все это вкуче валяется где то на астрале. И там такое кубло вьется, шо мама не горюй! Когда все твари пожрут. принимаются за тех у кого привязки остались - те клиенты, что оставляли якоря. Ну как бэ в основном жертвы всяких приворотов, и проклятий. Так что в любом случае даже если сделано все правильно - вскоре будет жопа тому челу. отнимаете у него лет 15-20 жизни.. это нехорошо.
Мария Бондар
возможно, но скорее всего приворот был корявым и жертве снесло крышу, а к заказчику совсем может перестать тянуть.
Наверное..
Это вы там накуралесили? С кислым яблоком приворот делали?... вобщем не важно, в привороте главное рецепт не перепутать, и ингредиенты не менять... В магии как в библее, нельзя менять смысл.. . теперь "антидот" делайте, снемайте, то что натворили... и больше не занимайтесь этим... раз не умеете...
Kunduz Mambetova
А всё из-за таких идиотов как ты!!!