Магия

Уважаемые маги, практикующие, может кто что-то мне посоветует, такая ситуация (внутри)

Например, ситуация, общалась со знакомой в интернете, поспорили по мелочи, но я чувствую, что она на меня злится, и не могу ничего с собой поделать, даже когда уже перестали общаться, я на себе чувствую, как летят стрелы ее ненависти на меня, и никак не могу избавиться от этого чувства. Я то сама спокойна, но появляется это чувство и все тут. И это не только этот случай, вообще. Мне одна женщина сказала, что я все впитываю как губка, например, могу понять какое настроение у человека, и если плохое, то опять же чувствую это на себе, как будто забираю его негатив на себя, или если у кого-то голова болит, то опять же чувствую на себе, потом у меня может голова болеть, а у человека проходит, может кто что посоветует, как избавиться от этого?
Сверхчувствительность иногда становится настоящим проклятьем. Вам нужно поставить хорошую защиту. Блокировать чувствительность нельзя - будут проблемы, даже может дать отражение на физ план. Имея защиту это будет происходить контролировано.
Настенька Сафронова
Лучший ответ
Полина Федорец а я смогу эту защиту сама поставить?
Ваш вопрос затрагивает важную тему энергообмена между людьми, отношениям вампиров и доноров. Скорее всего Вы общаетесь с энерговампирами, поэтому и голова болит. Надо уметь с такими общаться и защищаться, но это уже другой вопрос. Удачи
На фантазировали вы мальца, конечно. А так, ничего кроме мнительности у вас нет.
учитесь закрываться, мысленно абстрагироваться. ставьте щит или зеркало между собой и собеседником.
Повышать духовный уровень, стать "Выше " чужих эмоций и мыслей, иначе онаи вас съедят
Ека Мия
первое тут нет магов, одни шарлотаны и разводчики на бабло и ничем они вам не помогут, включите мозг, как можно узнать кто там сидит за монитором отвечая вам
второе, по меньше обращайте на это внимание, человек часто сам себе в мозг загоняет разный бред, что кто то стрелы пускает еще что то, начните жить нормально
как вы там написали? Досвиданья, долбики. ??
если у человека нет человеческого, то это не человек - это животное, а у нас в Сибири животное палкой бьют, чтоб оно, скотина, начало по человечески понимать.
как вы к людям так и они к вам, вот и весь сказ.
Мария Довжик
По идее мешать жить это не должно, а наоборот помогать, главное кураж поймать. Надо понять что вам мешает "оседлать своего коня".
я такая же как и вы, эмпат, все как губка. тоже имею проблемы и не знаю пока как всем этим совладать, необходима медитация, церковь тож помагает, любая служба о здравии и т. д. это все вместе наполяет.