Магия
помогите товарищи маги нужен черный приворот для девушки. тоесть приворожить парня
это средство неудачников, которых никто не любит. Рано или поздно бдет обратный эффект и он с вами все равно не будет, а может, и ненавидеть станет. Вы этого хотите?
Читают после захода солнца у ворот кладбище:
«Стою у ворот мертвого града, вам, мертвяки, любви не надо, помогите мне, подсобите, рабе божьей (имя) получить сердце раба божьего (имя) . Как кости ваши иссохлись, так пусть иссохнется раб божий (имя) по мне рабе божьей (имя) . Как тела ваши остыли, так пусть остынет раб божий (имя) ко всем женщинам на свете, к черноглазкам и синеглазкам и к зеленоглазым. Заберите его сердце к себе, к своим гробам, привяжите его душу к своим крестам. Где бы он не был, а все бы в мыслях и на сердце меня держал. Именем Сатаны скрепляю свои слова. »
Затем возьмите горсть земли у себя из под ног и отнесите ее к порогу Вашего мужчины. Положите ее там со словами: «Сердце забираю, душу забираю. Как сказала, так и сделано будет»
ТЫ точно только реши для себя, а так ещё одна бабулька живая. И ТЫ ЛУПОСТИ НЕ ПИШИ ПРО ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ. Пиши В личку мне
Пожалеешь. зачем? ! на тебя это всё перейдет. а вдруг он с ума сойдет. а если с психикой не всё в порядке... последствия могут быть плачевными
Такими вещами может заняться только настоящий черный маг. Адресок у меня есть. Но честно - не рекомендую.
эТо легко.. . берешь его волосы вришь сушишь опять варишь опять сушишь ну так далее ...)
Черные привороты в основном все идут пожизненные и на 3 основные чакры.