Магия

Приворот. Если приворожить парня, то как плохо это может обернуться. Это ведь черная магия и она не без наказания?

Неудачно сделанный приворот может обернуться тем, что мужчина будет не любить вас (строго говоря никакие привороты не дают любви), а вожделеть -- при чем не обязательно в сексуальном плане.
Вожделение крайней формы скорее напоминает насилие или навязчивую идею. В особо тяжелых случаях вплоть до потери рассудка тем, на кого был сделан приворот.

Есть менее опасные и радикальные пути решения проблемы -- вы вполне в состоянии помочь себе сами, если будете знать, что конкретно делать.
Светлана Дядич
Лучший ответ
Анна Мамонтова У меня почему то пропал Ваш ответ, не могли бы Вы еще раз ответить?
Наказание будет ОЧЕНЬ страшное. Лучше не привораживать. Приворот любви не даёт - это самая чёрная порча на смерть. За это придётся очень больно расплачиваться
почему сразу должно плохо обернуться и нужно настраивать себя на это....

"Это ведь черная магия и она не без наказания?" -

тут нужно понимать, что мало знать только тонкости самого ритуала, но и быть правильно настроенным, у вас сейчас абсолютно неверный настрой на саму чёрную магию как отдельную систему и если вы начнёте, что-то практиковать и применять, неважно будут это привороты или порчи у вас моментально начнёт расходоваться ваша жизненная энергия и сила причём очень сильно и в этом виноват будет не сам метод приворота, а ваша привязаннасть к каким нибудь понятиям "совести" ,вины и прочей хрени, которые не допустимы в чёрной магии,
но как только вы научитесь абстрагироваться, начнёте управлять своим эмоциональным фоном, тогда и цели будут достигаться легко и без всяких бонусов со стороны магической системы....

подумайте над этим, скорее всего вам станет ясно откуда растёт хвост с так называемыми наказаниями и от чего они вообще бывают.... и кстати поменьше слушайте пугающих вас всякими страшилками, от благих намерений сами знаете что бывает....
Что за век пошел? Почему сразу привороты? Вам не нужна любовь и вы не хотите чтобы вас любили?
Если уже возникает такой вопрос, то тут уже сразу можно сказать что лучше не надо.