Магия

Нужен приворот чтоб приворожить девушку. Напишите мне как это сделать.

Нужен приворот чтоб приворожить девушку! Я знаю что это не очень хорошо и т.п. Но все же очень надо. Мне нужен приворот желательно на расстоянии и чтоб Вы им действительно пользовались и оно подействовало па практике. Можно и привороты связанные с едой. Пишите. МАГОВ И Т.П. КОТОРЫЕ ЗА ДЕНЬГИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРИВОРОТ.
понимаете чтобы сделать приворот надо знать фазу луны так как привороты делаются на растущей луне, потом надо знать день в который делается магическая работа если привораживают женщину то это или среда или пятница или суббота, надо держать пост в зависимости от сложности приворота оговаривается срок поста... надо ставить защиту от обратного удара, так как если вы делаете например черный сильный приворот то без защиты никак, в некоторых случая нужен откуп и даже закуп, вы понимаете сколько всего делает маг или ведьма чтобы сделать приворот.... и писать рабочий приворот кому то кого не видишь никто этого делать не будет, а если вы хотите заняться самодеятельностью то помните одна допущенная ошибка может вас привести к больничной койке, иногда и мастера болеют но они знают что надо делать а вы дилетант и лучше обращаться к магу а не заниматься самому этим ведь чтобы приворот сработал нужна магическая сила...
Ольга Дворникова
Лучший ответ
ну во первых успокойтесь! приворот может сделать только профи! и таких мало! и бесплатно ничего не бывает, почему человек должен за свои деньги покупать материалы для приворота? ведь это нужно вам, а не ему. и расплата продуктами и т. д. уже давно не практикуется, т. к. это было актуально во время голода, в войну и т. к. тк у людей не было денег!
это первое, второе, приворот подбирается судя по сетуации, и не каждый может за это взяться! негатив как вы и сами всё же думаю понимаете будет, но знающий человек конечно большую часть негатива снимет, но всёровно часть остаётся в любом случае. искать в инете магов и т. д. бесполезно, т. к. это всё враньё и бесплатно сыр бывает только сами знаете где, если всё же поймёте, что просто так ничего не бывает и решите за деньги, то вам нужно суметь отличить шарлотана от настоящего!)
Елена Уставич
Самый действеный приворот- Кольцо с брильянтом с предложением руки и сердца.
приворот не игрушка.
хотя игрушки и те денег стоят... .
самому можно только попробовать предложение руки и сердца сделать)))))))))))))
тебе лечиться надо, а не привороты делать
Жаннета Сташ