Старинный обряд
Этот сильный приворот используют еще с древних времен. Необходимо произносить заговор на любовь в 12 ночи, на каждую сторону света. Всего получится 4 прочтения. Ритуал проводят в чистой одежде, после принятия душа.
Ритуал необходимо проводить после принятия душа
Приворот сработает сильнее, если имеется какая-то вещь возлюбленной. Немного поклонившись, следует сказать на нее:
«На землях басурманской и русской пламенный князь высушил реки, моря и мелкие источники, так бы сохла по рабу Божием (имя), раба Божия (имя), на молоду и перекрое, чтоб не могла она жить, не быть без меня, в семидесяти суставах, в 77 жилах и в тайной жиле. В чистом поле черный-черный сокол. Накажу я ему лететь в чисто поле, в темны леса, в сине море, в крутые горы, и просить князя, чтоб дал ему помощи сходить к рабе, девице в терем, сесть на белу грудь, на ретиво сердечко, на горячу печень и вложил бы девице (имя), чтоб она не могла без раба Божьего (имя) не жить, не есть, не пить.
Аминь, Аминь, Аминь».
Магия
Приворот девушки по фото. Какими молитвами по фото в одноклассниках можно приворожить девушку? Такой способ есть?
ахахах в одноклассниках? вы что с ума сошли? такого нету в наше время)
фото нужно обычное распечатанное так не будет эффекта
Поля Евдокимова
А без фото по имени можно?
Поля Евдокимова
http://love-of-magic.ru/lyubovnye-zagovory-i-molitvy/29-privorot-na-lyubov-devushki.html. Вот этим можно привлечь?
ментально влиять если только, но на это нужны силы....
Фoтo либо распечатывают и выполняют.. либо на куклу ..то есть это образ человека
Пора бы уже поумнеть молодой человек Все таки не ребенок в конце концов .. С головой пора бы подружится и советоваться и проявлять здравомыслия а вся эта хульность ваших мыслей приведет к плачевным ситуациям как в вашей жизни так и в жизни других людей.
молитвами не привораживают, т. к. приворот - это порча.
для приворота не фото нужно, а секс с объектом
а вы с ней знакомы ?
Поля Евдокимова
Да! Она мне очень нравится, но у нее есть любимый человек. Я ее уговаривал, уговаривал, что бы она была со мной и все бестолку.
Молитвами привороты не делаются. И такие обряды не проводятся в домашних условиях.
никакие. Обращаться нужно к специалисту.
Фото должно быть хорошего качества и распечатано. А молитвами никто не привораживает. И белых приворотов не существует. Любое насильственное подчинение человека никто не может иметь светлый характер
если вы будете проводить обряд самостоятельно, то никакие молитвы заговоры Вам не помогут.
Вы сейчас либо решили тут всех повеселить, либо вы правда сходите с ума. НА ОДНОКЛАССНИКАХ ИСКАТЬ ПРИВОРОТЫ!!!! ГОСПАДИ, А ГУГЛ ВАМ УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ??
Молитвами не привораживают девушек. Молитва-это обращение человека к Богу, ангелам, святым. Можете молиться святым, что бы девушка вами заинтересовалась. А приворотами всякими не занимайтесь. Привороты относятся к черной магии, а значит придется чем то расплатиться за это, может быть здоровьем, может быть удачей, или еще чем нибудь.
Поля Евдокимова
А сделать, хотя бы, отворот от ее мужчины, что бы она просто ушла от него. Возможно, после этого она и так ко мне обратиться. Это тоже может отразиться на ее психике? И на меня это может повлиять?