Магия

Приворожила девушка.

Меня приворожила моя девушка с помощью услуг одной бабки. Уже как 1.5-2 месяца назад. Информация точная на 100%. Так как сказали что была моя фотография и девушка. Сказали, что боится меня потерять. Вопрос такой: что будет от этой чёрной магии? И второй вопрос : что будет, если я также воспользуюсь такими услугами и её приворожат или как правильно это называется. Очень часто о ней думаю и уже хотел бы бросить учёбу ( завалить экзамены в универе) и домой уехать. Только бы быть рядом с ней. Заметил за собой бессонницу, проблемы со здоровьем, ссоры с друзьями, нервозность. В сутки сплю по 4-5 часов. Пишите все что знаете и как быть.
Плюньте на всю магию и разотрите. Разорвите все отношения. Магия страшна только тем кто её боится.... остальное доделывает наше подсознание.
Наталья Уварова
Лучший ответ
Любить и быть с любимой без всякой магии - вот верное решение, правильно вы написали...

Приворот имеет последствия - порча, - порча здоровья прежде всего. Это нужно снять и укрепить своё здоровье, стать неуязвимым, быть всегда защищённым...

Вот тогда и решите, хотите Вы вернуть именно её ...или Вы достойны Лучшей.
Один момент только. Если вам сказали что вас приворожили, значит вы знаете кто это делал. Почему бы вам не обратиться на прямую к этому человеку и не снять сделанный на вас приворот. Или вы просто отомстить решили, что бы за вами девушка побегала? Скучно, одиноко вам. И вот решили таким способом свой досуг приукрасить. Если бы действительно на вас приворот был, вы бы не тут писали, а рядом с ней сидели и по утрам к её постели тапочки носили, вместе с чаем и фруктами. По напридумывают ерунды всякой!
Настя ***
Наталья Николаева Читать внимательно нужно
Если и вправду есть приворот, то тебе его надо снять, иначе твоя жизнь рухнет
Джинни Уизли
ФОТО НУЖНО ВАШЕ В ЛИЧКУ МНЕ
Римма Жамилева
По фото могу снять с вас приворот.
Елена Лакиенко
если она вам не нужна сделайте остуду ,,,все ваши проблеммы пройдут когда вы будете вместе ,,
ЗАБЕЙ. И ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЕ
приворот равносилен порче. слаба твоя бабёнка
Наталья Гесс
В церковь ходи
Лолита Кайзер
привораживать никого не надо, а то хуже будет) если человек от тебя не в восторге, тогда и счастья с ним не будет
сходите к бабушки