Магия
Возможно ли снять чёрный приворот за 1 сеанс? Возможно ли снять чёрный приворот на личном приёме у мага за 1 сеанс?
Ищите "чёрного", он снимет за один сеанс. "Белым" требуется время умноженное на потерю собственного здоровья, т. к. клин клином вышибают.
если предположить что всё таки существуют заговоры то и за мильён сенансов не снимите. ведь каждый приворот индивидуален как ключь от сейфа. его может снять только тот кто его наложил, и никакой другой не сможет это сделать, убийство мага не снимет приворота.
нет!
НЕт, конечно. Это явный развод
возможно. это всюночную стоять надо мастеру. а от того кто пришол требуется совсем немного. сложная работа.
Можно и без приема.
Хитрость не в том, что бы снять приворот (негативное воздействие) , а в том что бы одновременно исправить в прошлом, настоящем и будущем негатиные влияния. Но это могут уйти месяцы.
Нет, не возможно. На это порой уходит неделя.
да я снимал за один сеанс, все зависит от силы целителя, но все равно для клиента это замкнутый круг!
Интересное вырожение :"черный приворот"....приворот есть приворот.. . и как он сделан, так его и снять реально.. . нет черного ли белого приворота.. . как нет разделения магии на черную и белую.. .
магия единна!
Энергетика снимается легко если она "свежая", по мере "прирастания" ее, адаптации в организме возможности по ее снятию падают. Пока энергетика не перешла в другое качество, не перешла в нарушение органики, функций организма, снять ее не представляет большого труда. Сделать это за раз тоже возможно, но лишь при условии, что не будет возвратов. Уровень специалистов в этой области говорит о том, что долгие возвраты практически исключены и иногда хватает легкого контроля за результатом без дополнительных стараний. Но и серьезный противник выдерживает не более месяца работы. Специалистов, могущих воевать месяцами почти не существует, воюющих годами ...я вообще не встречал ни разу.
Маловероятно. Только если работа будет проводиться и после ухода клиента.
Возмож но чтоб его снять, надо найти мастера сильнее того мастера кто его дела.
Если он сильный, то снимет за один сеанс, я такого человека например знаю... поэтому и отвечаю что ДА! Можно. И если вам полегчало и стало лучше и со временем налаживается, то все прошло успешно))
за 3 сеанса могу снять