Магия

Возможно ли снять чёрный приворот за 1 сеанс? Возможно ли снять чёрный приворот на личном приёме у мага за 1 сеанс?

Ищите "чёрного", он снимет за один сеанс. "Белым" требуется время умноженное на потерю собственного здоровья, т. к. клин клином вышибают.
О!
Ольга !!
Лучший ответ
если предположить что всё таки существуют заговоры то и за мильён сенансов не снимите. ведь каждый приворот индивидуален как ключь от сейфа. его может снять только тот кто его наложил, и никакой другой не сможет это сделать, убийство мага не снимет приворота.
нет!
НЕт, конечно. Это явный развод
Наташа Шитова
возможно. это всюночную стоять надо мастеру. а от того кто пришол требуется совсем немного. сложная работа.
Можно и без приема.
Хитрость не в том, что бы снять приворот (негативное воздействие) , а в том что бы одновременно исправить в прошлом, настоящем и будущем негатиные влияния. Но это могут уйти месяцы.
Нет, не возможно. На это порой уходит неделя.
да я снимал за один сеанс, все зависит от силы целителя, но все равно для клиента это замкнутый круг!
Интересное вырожение :"черный приворот"....приворот есть приворот.. . и как он сделан, так его и снять реально.. . нет черного ли белого приворота.. . как нет разделения магии на черную и белую.. .
магия единна!
Энергетика снимается легко если она "свежая", по мере "прирастания" ее, адаптации в организме возможности по ее снятию падают. Пока энергетика не перешла в другое качество, не перешла в нарушение органики, функций организма, снять ее не представляет большого труда. Сделать это за раз тоже возможно, но лишь при условии, что не будет возвратов. Уровень специалистов в этой области говорит о том, что долгие возвраты практически исключены и иногда хватает легкого контроля за результатом без дополнительных стараний. Но и серьезный противник выдерживает не более месяца работы. Специалистов, могущих воевать месяцами почти не существует, воюющих годами ...я вообще не встречал ни разу.
Маловероятно. Только если работа будет проводиться и после ухода клиента.
Возмож но чтоб его снять, надо найти мастера сильнее того мастера кто его дела.
Jazira Janaeva
Если он сильный, то снимет за один сеанс, я такого человека например знаю... поэтому и отвечаю что ДА! Можно. И если вам полегчало и стало лучше и со временем налаживается, то все прошло успешно))
за 3 сеанса могу снять