Магия

Не верю всем,кто говорит,что после приворота будет всё плохо!Надо мага хорошего искать,который защиту сделает и самому в

верить,что всё будет хорошо.Бывают в нашей жизни грехи и похуже приворотов.Здесь столько негатива от всех исходит на эту тему!Можно подумать что после приворотов все становяться больными,несчастными и проклятыми.Не верю!!!
Зависит от приворота и кто его делал. Очень плохо не будет если приворот сексуальный. По началу он вообще не вредный если не затрагивает семью, т. е. мужа или жену. Но это только по началу и если его не снять, то будет действовать всю жизнь не зависимо есть муж или жена у приворожённого. Измены к хорошему не приводят, это вы сами должны знать, от них только проблемы. Вам написали в коментах правильно, нет приворота безвредного.
Елена Калинина
Лучший ответ
да что-ты-что ты.... хороший-не хороший, результат один - вопрос времени. защита там не поможет. если только тебя тот же маг потом собственноручно будет от болячек чистить и ту самую ТИПА зищиту держать, которая там и не сработает - не вопрос, да только так не делают. ну так сделайте приворот - посмотрите, что из этого получится, а потом писать будете - верите или нет :)))
надело пичсать одно и то же на самом деле. если нет предела человеческой глупости, то лучше прото отойти и пусть он (желающий) валится в пропасть - это его личное дело. удачи :)
Даша Страхова
Верите вы или нет-эти последствия от вас не зависят. Можно подумать, что статистику больных и хворых после приворота кто-то изучал.
Ольга Санарова Судя по ответам на этом проекте изучали.
Шынар Абенова А кто-то не верит,что от наркоты не один только кайф бывает...Иначе бы нарков не было
Эмилия Фольк Изучала! За более чем 25 стаж работы очень тщательно отслеживала все случаи, когда ко мне обращались за снятием последствий приворота. Или приворот не действует, или вреда от него намного больше чем пользы. Результат 100% - действительно ВСЕ от приворота становятся больными, несчастными и проклятными. За все время работы ни одного случая не видела (из реально привороженных), чтобы кто то счастливым был, здоровым и любимым. Нет этого, и в принципе быть не может. Чтобы понять это, надо понять что такое приворот и как он делается.
А Вы верите, что приворот женскими чарами, или приворот постельный,
он слабее, чем приворот магический?
Я с тобой согласна. Приворот сделанный правильно крепко свяжет пару. И любов эта будет не разрушение а созидание