Магия
Может ли стать плохо со здоровьем тому на кого был сделан приворот?самого действия приворота пока не видно
Приворот сделан 30 июня.Действия особо не видно.А тот на кого делали-начались проблемы со здоровьем.Может так быть ?
Если приворот сделан не удачно, если человека сопротивляется действию приворота - то да, может и еще как.
Раз месть - то тем более. Тебе нужно снять это с себя.
вы со своей кладбищенской местью загубите чеовека и вам это когда- нибудь вернется =(
вы же не сильнее кармы?
но уже поздно...
вы же не сильнее кармы?
но уже поздно...
и НЕ только может, а обязательно так и есть. Приворот-то всегда "делал лох", по определению.
приворот усиливает негативные программы на человеке, если не "почистили" перед приворотом, то человек заболевает, спивается, теряется удача и тд и тп
если приворот делал Лох, то выше описанное правда. А, так не может, если только это не жесткий очень метод
ну я тебя поздравляю. ты скрестила цербера с минотавром.
1. Намерние было темным - будет наказание
2. И жертве и заказчику и исполнителю хреново будет в даном случае так как это зря.
PS кладбищенский приворот не особо надежен кстати))
1. Приворот - зло. Зло наказуемо. Осторожнее с этим. О себе хоть подумайте, фик с ней, с местью. Все
это временно.. .
2. Жетва приворота может
а) спиться
б) тяжело болеть
в) рехнуться
г) умереть
д) отомстить Вам тем же. А представьте, если ответная порча будет на род? Страшно даже поизосить.
Не увлекайтесь такими делами. Страшно это. Я видела привороженных.
это временно.. .
2. Жетва приворота может
а) спиться
б) тяжело болеть
в) рехнуться
г) умереть
человек получает наказание не в силу чьего то желания, а в силу того, что он заслужил, ( приворот по сути наказание за что то, т. к. это порча. а закон бумеранга никто не отменял) поэтому действовать порча может по разному, например : проблемы со здоровьем. так же человек может начать пить или подсесть на наркотики, а тому кто сделал этот приворот, обязательно будет ответное действие, причём оттуда, откуда не ждёт. Так что я бы не советовала этим заниматься, - себе дороже. В основном с привороженными людьми жизнь как правило не складывается.
вы навели порчу на человека а теперь еще смеете спрашивать почему у него проблемы со здоровьем? надеюсь что к вам все это вернется в ближайшем времени и вдарит как следует
Плохо со здоровьем стать безусловно может. Лучше не баловаться с этими вещами. Опять же, очень важно кто делал этот приворот, если неопытный человек, просто выполнял этот ритуал опираясь на какую-нибудь литературу, то поверь мне - все обойдется. Потому что это целая система. И сил надо много и времени. Так просто за 1 раз человека может приворожить только очень сильный маг с опытом в этом плане и занимающийся этим постоянно и профессионально. Так что не грузись - все будет хорошо. Забудь эту историю, но больше не обращайся к приворотам, а то что-нибудь плохое может с тобой случится.
да приворот влечет за сабой массу не приятных последствий начиная от болезни до самоубийства !!!;Но и в дальнейшем от этого могут пострадать дети заказщика до седьмого колена