Магия
Я сделала приворот, пока все хорошо, но как-то стыдно перед любимым, скажите что делать???
Каждый приворот имеет свой срок действия. Закончится и Ваш. Лучше в церкви отмолить.
если верующая покась на исповеди если нет живи как живешь
Если сами сделали, не волнуйтесь, у вас на 100% приворот не получился. Если есть беспокойство, возмите его фото (напечатанное, не электронное) сходите к специалисту и закажите чистку. Для него это будет только польза.
Чего стесняться? Рассчитаешься по полной, отмоешь карму. Может ты думала, что это так просто и для любого доступно? Наслаждайся пока, лови момент. Это не на долго.
А как ты делала приворот, у кого?
Сама?
Видно тебе не объяснили, что после того как приворот сделаешь об этом говорить нельзя, и особенно - писать.
Что делать что делать.... Думать надо было об этом с самого начала.
А теперь уж жди обратки.
Сама?
А теперь уж жди обратки.
А мне по телевизору показывали в передаче для психов, что, ежели таким паскудным образом человека в брак заманить, то брак будет несчастливым: муж будет пить и гулять, а дети.. . Ну, дальше пугать не буду.
Гоните вашу совесть подальше. И сделайте так чтобы рядом с вами ваш любимый человек стал самым счастливым в мире.
отворот
Дорогая Tatsi, приворот как таковой и имеет срок, но разрушенная судьба, причем часто обоих сторон, срока не имеет. И не факт что закончатся они на этом поколении (дети, внуки, если будут) . Когда уже глупышки начнут учиться на чужих ошибках?
счастья долго не будет тебя загрызет совесть и потом насильно мил небудешь
ни в коем случае не признаваться ему в этом!
Лучший способ - извиниться перед собой за то, что сделали, простить себя) И любить его...
что сделано то сделано забудьте и больше этого неделайте
а приворот если его не освежать то он потеряет силу так что удачи вам любите его без всяких приворотов
если ничего не сделаешь, то какое-нибудь твое поколение за это ответит - -нельзя подобным образом вмешиваться в волю человеку. Сама ни на что не способна?