Магия

Что нужно сделать если мама моей любимой сделала приворот или что-то подобное, чтобы её дочь вышла замуж за другого?

Когда моя любимая уезжала на некоторое время домой к маме была в хорошем здравии и отношении. Через 5 дней после отъезда она сообщила мне, что выходит замуж за другого - за того, кого её мама пожелала. Я был в шоке. От моей любимой пошёл сплошной негатив, я испуган до сих пор этому. Но приехав к тому домой, за которого хотела мама выдать замуж, девушка увидела, что тот на самом деле любит другую. Она осталась в том же городе, живёт одна, устроилась на работу. Но до сих пор ко мне только негатив и только её воспоминания о наших ссорах, хотя хорошего приятного было намного-намного больше. На все сообщения отвечает: "я не вернусь. прости". Просто я знаю, что её мама раньше обращалась к одной женщиной (не знаю какой маг) и многие вещи происходили наоборот. И здесь опять же такая ситуация. Что сделать и к кому с такой проблемой обратиться?
Наталья C
Не приворожила мама, а мозги промыла. Для этого много ума не надо - достаточно надавить и все уши прожужжать.

Если на голову человеку легли чужие программы, то их можно снять к примеру способами: таинство крещения, причастие, или просто постоять под куполом церкви минут 30.
Сеанс Рэйки.
Заказать чистку у мастера.

Разделить мать и дочь - это очень сложно. Только сама девушка может вернуть себе полноценную свободу. Но для этого ей необходимо созреть.
Назгуль Шакуова
Лучший ответ
Без фото и дат могу ответить, что девушка приняла решение сама и никто ничего не делал, чтобы вас разбить и я даже знаю кто этот вопрос задал в очередной раз под другим аватаром.
Елена Рудакова
Наталья C много похожих ситуаций...именно этот вопрос был задан впервые
что бы что то сказать нужны хотя бы даты рождения, а так скорее всего что она это давно это уже планировала, потаму что приворот это не то что вы думаете, тут простматривается целенопраленное действие а быть он могло только от вашей любимой так что либо вы слепы, либо что то недоговриваетет .
Думаю, что там мало пахнет приворотом. Надо смотреть по девушке, что же произошло. Проблему можно просмотреть, если есть данные и фото, причем последнее следует распечатать.
Елена Иванова
Наталья C Могу вам предоставить эти данные. Очень нужна ясность всего происходящего.
Спасибо
вам необходимо обратиться к специалисту по магии и почистить вашу любимую.
[Jannimm] =))
Wrode "bOl'shen'kii", a razwitie Rebenka,- w Skazki werish...
Вообще-то нужно фото смотреть - сделала мама что-то или нет. Возможно ведь, что девушка вас просто не любила никогда и все. Мама нашла жениха - но и с тем не сложилось. То есть, возможен вариант и без порчи, без отворота.
а может она просто была на вас обижена или устала от ссор и не подавала виду, а у мамы вспомнила своего бывшего друга и т. д.
Надежда Люлько
радуйся дурень! сейчас все всплыло.. . выпей пива и на площади города.. . там такие дамы ходят...
Mirgul Orozova
А по моему ты агоист, как это так раз дала а больше не хочет.
Вы ошибаетесь приворота нет, в скором времени у вас будут другие отношения, сейчас Вам трудно это принять, Вы будите и дальше пытаться вернуть её, но не стоит.
Tania Antipowa
нет приворота.
1. Во-первых, обязательно сделать диагностику (на наличие негатива, откуда он взялся, как давно и как его убрать) . Для этого - обратиться к специалисту в Вашем городе, либо найти оного в сети.

2. "через 5 дней после отъезда... " за 5 дней НИ ОДИН приворот не ложится. Но здесь может быть иной расклад: если приворот действительно имел место быть (а покажет его наличие или отсутствие диагностика) , а отъезд девушки к маме мог произойти уже на завершающей стадии приворотного процесса, то приворот СНИМАТЬ; Вам - тоже чиститься (потому что над Вами должны были тоже "поработать", если что-то делали) ; ПОСЛЕ ЭТОГО гармонизировать Ваши отношения с девушкой (это так и называется, "гармонизация"). Затем ставить защиту на Ваши с ней отношения. Разумеется, еще и ограничить (НО не исключать) общение с такой "заботливой" мамой.

Повторюсь, для полных, чётких, точных инструкций нужна диагностика. делается при наличии фотографии обоих + имена.
Блин писец я худею как такое возможно
Наталья C вот такие "благодарные" люди живут...