Магия

Знающим! Что будет, если сделать приворот на человека, потом выйти за него замуж и обвенчаться?

(Откат, время действия приворота и т.д). Кто в теме....
Получится, что вы применили насилие к его душе. И он всю жизнь будет то относиться к вам вроде по-хорошему, то будет ненавидеть вас - и так, пока не сойдёт с ума или не совершит самоубийство.

А, раз он вам нравится - значит, человек-то хороший? Может, пожалеете его, а?. .

Если твоя любовь настоящая, то для тебя будет важнее всего, что он счастлив – даже если он не с тобой.
Айгерим Бекбулатова
Лучший ответ
венчаться с зомби пожалуйста все равно любви не будет будете жить с роботом который вам будет подчиняться но не любить вам это надо милая!!!! УДАЧИ!!!!
3 года действие и то в случае Успеха )
Ну это большо риск
да какой откат, никакого отката, в том понятии которое в него вкладываем не будет, действие зависит от самого приворота и мастера, ну а что будет, посмотрим, может быть и ничего, если вы по судьбе и приворот был не агрессивным, а может быть весёленькая палитра вариантов. Начиная от болезней и заканчивая вдовьим платком.
Olesya Povid
есть специальные привороты с целбю -брак семья
Одна знакомая сделала приворот на своего любимого, он видеть ее вообще не хотел, а она его любила очень сильно, ради этого даже устроилась работать секретарем к колдунье, рассказала об этом всем кого хоть как- то знала, он пришел, они даже ребенка родили, но прожил он недолго, всего год, разбился на машине, хотя раньше за рулем чувствовал себя очень уверенно, родители этого парня сразу поняли, кто стал всему виной, ее даже на похороны не пустили, он у них был единственный, любимый сын.
Если Вы практикуете БДСМ и являетесь госпожой, то вам это понравиться! В противном случае что говорить локти кусать будите!!
зависит от ситуации
Мучаться всю жизнь будете оба Но расстаться не сможете никогда. Жизнь пройдет зря