Магия
Где найти человека, который сделает приворот без фотографии?
У меня такая ситуация. Бог не дал родителей. Нашла женщину, в которой увидела маму, хочу на неё сделать приворот. Но один раз попалась на аферистку, деньги взяла и никакого приворота. Посоветуйте пожалуйста человека, который сделает приворот без фотографии и не обманет? Достать фотографию для меня, невозможно.
Юль, не надо. Эту ошибку молодости тебе потом будет очень сложно исправить, а ты раскаешься даже за то, что пыталась. Это большой грех, и если эта милая женщина, которая тебе так понравилась, не защищена (своей верой, ангел-хранитель отступил т. д.) , то она начнет болеть, угасать, будет мучиться непонятно от чего - если приворот всё-таки начнёт работать. Да, и на тебе он потом скажется.
Поговори с ней откровенно, не бойся! Терять тебе всё равно нечего.
У Гундаревой была названная дочка - уже взрослой была, когда появилась в ее жизни. И какие чудесные отношения у них начались, как у мамы с дочкой - почитай о них.
Перестань себя жалеть, подними голову и реализуйся как можно в большем количестве сфер. Я тоже росла с 3-х лет без папы и мамы. Жуткие ситуации в детстве лишь закалили и научили лишь на себя полагаться. Давай-ка перестань ерундой заниматься, не грусти и бери себя в руки.
трудно вам будет сделать приворот без фото человека!
тут нужна хоть какая то связь с человеком.
а без фото вам никто не сделает работу
да и шарлатанов в наше время хватает к сожалению будьте осторожны
а без фото вам никто не сделает работу
приворот это ГРЕХ лучше попроси БОГА и он подскажет, поможет, выслушает
если ты это сделаешь то навлечёшь беду на бедную женщину, а после на себя. Обойдись простым заговором. К тому же сама скоро мамой станешь не греши.
без фото нигде
если есть деньги на привороты, то найди психолога и заплати ему за работу с твоими проблемами.
а родителей тебе Бог дал, родилась же как-то.. .
Сама станешь мамой своих детей, люби их так как хотела бы чтоб тебя любили и они тебя любить будут. Вот это любовь настоящая. Удачи тебе.
Испытания человека закаляют. Бог не по силе испытания не дает. Самое главное не потеряй себя в этой жизни.
Если хочешь пиши, буду твоим другом.