Магия

Помогите сделать приворот по фотографии.

Если кто то делал, и получилось, поделитесь.
Для начала, тебе надо научится управлять энергопотоком. Вот некоторые упражнения:
1.Опустить пальцы, почувствовать каждий палец в отдельности.
2.Набрать энергию (зарядить ладонь) . Для этого кисть левой руки развернуть ладонью вверх, пальцы разведены. Кисть правой руки, ладонью вниз с расставленными пальцами, параллельна левой и совершает над ней круговые движения по часовой стрелке (циферблат - левая ладонь) так, чтобы ее ногтевые фаланги проходили по краю ладони и кончиками пальцев. Движение руки неравномерно ускоряется при прохождении пальцев над основанием ладони. При этом образно представляется, что рука работает с энергетической массой, она как бы перемешивает ее. Набирает энергию преимущественно правая рука.
Способ открытия в ладонях энергетических выходов:
Сесть, поднять вертикально вверх, на уровень груди, руки с согнутыми локтями. Затем согнуть ладони, пальцами коснуться друг друга. После этого в течение 45 минут концентрировать внимание на ладонях рук, мысленно представляя поток энергии, протекающий через них. Это необходимо сделать, как бы ни было утомительно!! ! И тогда активизируется энергия в ладонях.
А дальше:
1. Возми фотографию, желательно ту, где этот человек один.
2.Попробуй испытать хорошие чувства и мысли. Таким образом благородный человек притягивает к себе астроидеи любви, милосердия и доброты (и наоборот - злой человек, питая к другому ненависть, притягивает астроидеи злости и преступления) .
3.Прокручивай в голове разного рода мысли (любовь - дружба, симпатия, притяжение, страсть и т. д.) .
4. Сконцентрируй свою энергию так, как это было сказано выше.
5. Направь энергию на фотографию и проделай действия, как описано в пункте №2 ЭТОЙ статьи.
Если делать все верно, то в самом процессе ты должна почувствовать легкое покалывание в долонях - это значит, что энергия идет через тебя!
И ПОМНИ, ЧТО НИКОКИЕ ПРИВОРОТЫ НЕ СПОСОБНЫ ПРИНЕСТИ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!! !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Ленка Пенка
Лучший ответ
ну вот и вторая ласточка с приворотом А уж сколько писали!
Ну ведь есть же и более цивилизованные методы и более эффективные чем приворот
Галина Беляева
приворотничего общего не имеет с любовью...
Ирина Фролова
эм, деточка ты понимаешь что ни одна сила на земле не заставит тебя любить так как хочеться тебе?
Поди треснись головой об стену да посильнее, почувствуй то что чувствует тот на ком хочется испытать свой эгоизм .
Сначала подумай о последствиях. Спроси, как сложилась жизнь у тех кто прибегал к привороту? Готова ли ты заплатить офигительную цену (плата будет не в деньгах) за мгновение призрачного счастья?
Где то я видел сайт с письмами несчастных, которые на этом обожглись. Вспомню адрес пришлю, если тебе это надо.
***angelichka ***
умные люди приворот не делают а дуры никому не нужны)))))
зашла просто посмотреть, что на этот раз вопрошающему напишут :)) одно и тоже. . люди, вы что готовые ответы в черновиках держите? человек спрашивает как, а вы ему - зачем оно тебе? пусть делает, вам то что? зато опыт будет. проффесионал вряд ли возмется, а от халтурщика пользы никакой. так че париться?
******** ********
95% приворотов по обычному фото, тем более присланному через интернет не сработают или КПД от них будет ничтожно настолько, что ты ничего не увидишь. Для настоящего приворота, чтобы сломить волю человека нужно нечто другое. И берут за такие привороты совсем не деньгами, а тем, что вы на данный момент не цените.
Kamshat Tuganbaeva