Недавно сделала любовный приворот на своего коллегу, потому что мы никуда не движемся. Все на месте.
И меня поразила реакция. Если до приворота он был дружелюбным и держался ровно, то после приворота он стал держать почтительную дистанцию. А когда мимо меня проходит даже в мою сторону не смотрит. На работе сразу стал реже появлятся. Странно все. Такое чувство, что я сделала не приворот, а отворот. Прошло немного времени, всего лишь неделя. Скажите, это типичное поведение при привороте, ну, может как сопротивление? Или всё таки за неделю мог бы уже быть сдвиг в лучшую сторону?
Магия
Сделала приворот на коллегу, а реакция удивила.
Нет, это не типичное поведение при действующей привороте. А вот если вместо приворота у вас получилась порча на отношения, то да, очень похоже.
Марина Жукова
Спасибо большое, похоже и правда напортачила)))
Неизвестно Неизвестно
а можно вас просить и мой вопрос глянуть?
Ничего хорошего от этого не ждите, насильно милой не станете
как говорил старшина: не трогай технику и она не подведёт.
примечание. перспектив с товарищем всё равно не было.
давайте следующего посмотрим. только без переворотов
Не вижу тут любви, только желание настоять на своем. Разумеется он сопротивляется, а скоро его тошнить начнет от одного вашего вида.
Марина Жукова
Ахаха, что ж, получу за свою глупость)
Если не было постели, то это не приворот. Это напортачили Вы. Скорее всего легло криво, порчей. Нужно было смотреть перед работой, может там защита есть.
то что не ваше, вы не приворотом, не отворотом, не на цепях к себе не притянете, знаете почему?)) Поиграть с Богом в орлянку может лишь ДЬЯВОЛ и тот не смог его переиграть.) У Бога на каждого свои планы в жизни...))
Не делаются привороты самостоятельно и главное для себя это нарушение правил очевидно что пострадаете. Надо что бы кто то вам сделал тогда было бы все гладко.
А, скажите, приворот вы делали - у вас не было ни интимной связи, а окорм или подклад вы делали?... КАК вы делали и приворот в такой ситуации???
Марина Жукова
Не было интима. Раньше он меня добивался, но его интересовала только сфера секса, а я надеялась на романтику, любовь. Однажды сделала на него вызов через свечу. Вызов был направлен на то, чтобы мужчина пригласил на свидание. Вы знаете, но результат проявился быстро. Он начинал крутиться вокруг меня, но приглашал только для несерьёзных встреч. А я вюбиласЬ и хочу отношений с ним, а не просто секса. Да и с коллегой спать такое себе дело. Нет, нужны отношения, чтобы все было железно и крепко
Марина Жукова
Делала присушку, ритуал на соль и две скрученные свечки. Много делала ритуалов на растущую Луну
Это вы не приворот сделали, просто сгустили атмосферу. Мужчина почувствовал неладное и пытается сбросить тяжесть, избегает. Попробуйте пока просто с ним по дружески общаться, пейте чай вместе. Пока он не видит, подсыпайте ему сахар в чай из своей руки понемножку, со словами, "чтобы сладко было".
Марина Жукова
Не поверите, на работу перестал приходить. Буквально бежит с неё. Хот бы не выгнали за халатность, которую он стал появлять к работе в последнее время. Раньше, то есть до приворота, он не позволял себе убегать с работы
нет приворота
Можно посмотреть на каждый приворот или что Вы делали, как легло, если хотите. Во обще есть техника нейтрализации магических действий ( мало ли, что пошло не так и это именно своих ритуалов) тут не поскажу, не пользовалась.
А кто тебе сказал, что привороты должны работать? Приворот- на тонком плане выглядит как уродство женщины.
Твой коллега увидел твое уродство именно глазами своей души.
Уродство всегда и всех отталкивает.
****
Уродство всегда и всех отталкивает.
****
Мария Якимова
можете дать свою почту, есть вопросик
Марина Жукова
Какую хууйню написали, прости Господи. Лишь бы заработать 5 баллов. Заработали. Опозорились. Можете идти дальше
А чего сразу не олигарха приворожить, чтобы ещё дальше и быстрее двигаться, ведь вы же умеете, наверное пора свою школу открывать и книги писать о таком искусстве?! Коллега - это как-то маловато будет.:)
Кто он ?
Жди может все изменится тогда игнорил щас знаки внимания а если то пусть снимают
Марина Жукова
Спасибо вам
Его тянет вот он и боится этого избегает вас.
Марина Жукова
Спасибо за мнение. Просто раньше он не скрывал своей симпатии и увлечённости мною. Он искренний и бесхитростный мужчина. У него, как у ребенка, все эмоции на лице отображаются: грусть, тепло, притяжение, радость, разочарование ...
Но ваши слова как надежда, мол, а вдруг и правда
Опишите этот ритуал? Может и правда отворот)
Марина Жукова
Несколько приворотов и присушку. Присушку делала через его одежду: намочила в воде, заговорила и повесила сушиться. Он не видел, естественно.
Ещё был ритуал через заговоренную соль, которую нужно носит с собой и на две скрученные свечки (восковые). Решила несколько приворот использовать, ну, чтобы наверняка. Но кажется они смешались до кучи или мой крол сильно сопротивляется