Магия

Почему люди болтают и хвастаются тем, что сделали приворот?

Я не понимаю... сама я вообще против приворотов, и по мне лучше чистка, и правильной чисткой можно многого добиться...Но если уж сделали приворот, зачем болтать об этом направо-налево? Разве непонятно, что надо держать всё в тайне, а то это всё мигом обернётся против тебя же?Или они язык за зубами держать не умеют, или хвастаются - но перед кем и чем хвастаться-то?Не легче тихо мирно сидеть себе и наслаждаться, если уж получила давно желаемое? А вы, маги, не предупреждаете своих клиентов чтоб не распространялись по поводу сделанного приворота?
Verdish Nadin
Если человек действительно сделал приворот и удачно. то он сидит тихо и радуется результату. А те кто болтают - просто рекламу дают (заработок такой у них!).
Irena Nesterova
Лучший ответ
Verdish Nadin Эх Лена Лена... а вы всё о той ситуации...
Хотя в целом - ладно уж, соглашусь)))
Кстати это касается не только приворотов, а вообще любой работы.
Это от не правильных мыслей. Это у них временная вспышка радости и гордости. А болтают открыто конечно зря, но опять таки от ошибочных мыслей.
Я вот тоже вчера думала, почему такая тупая реклама?
Решила, что пока она работает - она нормальная.
А как же тогда с откатом?
Verdish Nadin ну вот в том-то и дело, сначала делают, а потом думают.
Правильной чисткой можно добиться того, что не будет обильного маточного кровотечения. Вы это точно подметили, хорошая чистка в стационарных условиях - залог здоровья женщины
Verdish Nadin Намик, по теме отвечайте.
по поводу чистки, а также вашей личной деятельности поговорим попозже, ок?)
у меня сейчас настроение не то, чтобы обсуждать подобное.
а ПОЧЕМУ Вас вдруг озадачил этот вопрос??? те кто делает такие вещи ИЗНАЧАЛЬНО не умны! поэтому что ж удивляться их глупой болтовне... хмык....
Галина Райская
Verdish Nadin Ну меня заинтересовало потому, что тут с утра блистали вопросы и ответы молодых дурочек о том, как они приворожили парней...
Ибо дуры. Я тоже как-то приворот делала (не от большого ума, правда) . Потом хотела отказаться, да поздно спохватилась. Тогда специально начала трещать, что поставила. Последствия с человека хотела снять. Так вернулось, мама не горюй.
Оксана Серебрянская Оно не только возвращаеться, но и остаёться навсегда.
Болтают только безмозглые идиоты. Магия -- это изначально что-то скрытое, сокровенное, известное немногим. А когда это становится достоянием общества -- смысл ритуала теряется. Он просто теряет свою силу и действие.
Verdish Nadin правильно.
зато обратку от приворота никто не отменял, а она начинает своё действие тут же.
Не от большого ума болтают)))
Я тоже не понимаю! Это не нормально, застпвлять человека делать что-то против воли, в конечном итоге он погибает, как духовно, так и физически. Если так любишь человека, приди ты к тем же магам и попроси чтобы они сделали, так чтобы твоя любовь прошла, но не влезать в судьбу другого человека!
Полностью согласен с мнением La Femme-chatte aux yeux verts. Огласка-всего лишь рекламная акция колдунов-шарлатанов, которым удастоется честь "получить" вскоре от настоящих "умельцев"этого дела). Кстати, а зачем этот приворот? пару демонов из "72" или по выше которые-и ваши проблемы как рукой снимит (а расплата потом)