Магия

Уважаемые специалисты и маги, очень хочется узнать информацию о том, будем ли мы с ним вместе?

Очень долгое время горю к ему сильными чувствами и очень надеюсь на это.. Денис 30.11.1993 и Валерия 06.03.2001
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Наталья Леонидовна Пятницкая
Лучший ответ
Марина Лихачева Самый потрясающий ответ! Благодарю Вас безмерно, взаимных Вам благ, счастья, удачи, жизненных успехов
Будете вместе, если он тоже горит к вам чувствами.
Галина Корнева
Марина Лихачева А через какое время именно?
Есть продолжение общения!
Алина Кипель
Марина Лихачева Спасибо большое за ответ, очень признательна!
9жез жрец умеренность- а я не вижу от него действий, закрылся от вас, думает пока присматривается. не будет особо торопиться чтобы сделать какие-то шаги в вашу сторону
Марина Лихачева А как долго по времени будет присматриваться? У нас будущее вообще будет?
Парню это сейчас вообще неинтересно.
Прогреть надо и на холодную голову посмотреть на этот персонаж.
Sholpan Nuskei
Возможно, если не замучаете его своей любовью. Перебор - тоже плох бывает, хотя не все это понимают, думая, что в любви перебора не может быть. Может, еще как)
Svetlana Malyutina
даты никогда не нужны
Гузель Ниталиева Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209995213
Карты нe показали с ним отношeния в ближайшeм будущeм. Но возможны в том случаe когда eму захочeтся любви и поймёт что кромe вас eго никто нe любит таким какой он eсть.. бeспeрспeктивный он какой-то.. на таких сeйчас мало смотрят..
Любовь Каткова Елена, добрый день.
Поучавствуйте в моём вопросе пожалуйста. И я его закрою.
Спасибо!
https://touch.otvet.mail.ru/question/210026113
Марина Лихачева Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Вас ждет исполнение задуманного. Если Вы чего то сильно желаете, верьте в то, что ситуация будет идти по Вашему плану. Для Вас идут положительные изменения во всех сферах, хотя сейчас на душе тревога.
Всего доброго!
Гузель Ниталиева Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209995213